航班從迪摩因市到古德溫, 埃爾多拉多

航班選擇, 10月1日

1. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 埃爾多拉多, 8小時29分鐘, 美國航空 + Southern Airways Express

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3035的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 11:56和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“E” 10月1日 14:00。 航班時間是2小時4分鐘。
航班AA3035和9X427之間的聯繫達拉斯時間為4小時35分鐘。
國內航班9X427的Southern Airways Express已經在美國航線( DFW为ELD)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 10月1日 18:35和到達埃爾多拉多, 古德溫 10月1日 20:25。 航班時間是1小時50分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:56
上午11時56分
10月1日
 
美國航空
2小時4分鐘
Canadair CRJ 700
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
14:00
下午2時00分
10月1日
航站樓 E
18:35
下午6時35分
10月1日
 
連接 4小時35分鐘
Southern Airways Express
1小時50分鐘
埃爾多拉多, 古德溫 (ELD)
20:25
下午8時25分
10月1日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 埃爾多拉多, 12小時55分鐘, 美國航空 + Southern Airways Express

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3602的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 07:30和到達達拉斯, 福特沃斯 10月1日 09:31。 航班時間是2小時1分鐘。
航班AA3602和9X427之間的聯繫達拉斯時間為9小時4分鐘。
國內航班9X427的Southern Airways Express已經在美國航線( DFW为ELD)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 10月1日 18:35和到達埃爾多拉多, 古德溫 10月1日 20:25。 航班時間是1小時50分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:30
上午7時30分
10月1日
 
美國航空
2小時1分鐘
Embraer EMB 175
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
09:31
上午9時31分
10月1日
 
18:35
下午6時35分
10月1日
 
連接 9小時4分鐘
Southern Airways Express
1小時50分鐘
埃爾多拉多, 古德溫 (ELD)
20:25
下午8時25分
10月1日
 

3. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 埃爾多拉多, 17小時31分鐘, 美國航空 + Southern Airways Express

等級: 1.8/5
航班時間: 2.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3040的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 17:29和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“E” 10月1日 19:34。 航班時間是2小時5分鐘。
航班AA3040和9X423之間的聯繫達拉斯時間為13小時36分鐘。
國內航班9X423的Southern Airways Express已經在美國航線( DFW为ELD)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 10月2日 09:10和到達埃爾多拉多, 古德溫 10月2日 11:00。 航班時間是1小時50分鐘。
迪摩因市 (DSM)
17:29
下午5時29分
10月1日
 
美國航空
2小時5分鐘
Canadair CRJ 700
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
19:34
下午7時34分
10月1日
航站樓 E
09:10
上午9時10分
10月2日
 
連接 13小時36分鐘
Southern Airways Express
1小時50分鐘
埃爾多拉多, 古德溫 (ELD)
11:00
上午11時00分
10月2日
 

迪摩因市 - 埃爾多拉多 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer