航班從迪摩因市到紐柏德福特

航班選擇, 07月21日

1. 航班 迪摩因市 - 紐約 - 南土克特 - 紐柏德福特, 8小時44分鐘, 達美航空 + Cape Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LGA方面: 5/5
在ACK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5478的達美航空已經在美國航線( DSM为LGA)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 07:30和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月21日 11:15。 航班時間是2小時45分鐘。
航班DL5478和DL3459之間的聯繫紐約時間為2小時3分鐘。
國內航班DL3459的達美航空已經在美國航線( LGA为ACK)。 這次航班離開紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月21日 13:18和到達南土克特, 紀念 07月21日 14:42。 航班時間是1小時24分鐘。
航班DL3459和9K4101之間的聯繫南土克特時間為2小時3分鐘。
國內航班9K4101的Cape Air已經在美國航線( ACK为EWB)。 這次航班離開南土克特, 紀念 07月21日 16:45和到達紐柏德福特 07月21日 17:14。 航班時間是0小時29分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:30
上午7時30分
07月21日
 
達美航空
2小時45分鐘
Canadair CRJ 900
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
11:15
上午11時15分
07月21日
航站樓 D
13:18
下午1時18分
07月21日
航站樓 D
連接 2小時3分鐘
達美航空
1小時24分鐘
Canadair CRJ
南土克特, 紀念 (ACK)
14:42
下午2時42分
07月21日
 
16:45
下午4時45分
07月21日
 
連接 2小時3分鐘
Cape Air
0小時29分鐘
Cessna Cessna light aircraft
紐柏德福特 (EWB)
17:14
下午5時14分
07月21日
 

2. 航班 迪摩因市 - 紐約 - 南土克特 - 紐柏德福特, 9小時59分鐘, 達美航空 + Cape Air

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LGA方面: 5/5
在ACK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5478的達美航空已經在美國航線( DSM为LGA)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 07:30和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月21日 11:15。 航班時間是2小時45分鐘。
航班DL5478和DL3459之間的聯繫紐約時間為2小時3分鐘。
國內航班DL3459的達美航空已經在美國航線( LGA为ACK)。 這次航班離開紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月21日 13:18和到達南土克特, 紀念 07月21日 14:42。 航班時間是1小時24分鐘。
航班DL3459和9K4061之間的聯繫南土克特時間為3小時18分鐘。
國內航班9K4061的Cape Air已經在美國航線( ACK为EWB)。 這次航班離開南土克特, 紀念 07月21日 18:00和到達紐柏德福特 07月21日 18:29。 航班時間是0小時29分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:30
上午7時30分
07月21日
 
達美航空
2小時45分鐘
Canadair CRJ 900
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
11:15
上午11時15分
07月21日
航站樓 D
13:18
下午1時18分
07月21日
航站樓 D
連接 2小時3分鐘
達美航空
1小時24分鐘
Canadair CRJ
南土克特, 紀念 (ACK)
14:42
下午2時42分
07月21日
 
18:00
下午6時00分
07月21日
 
連接 3小時18分鐘
Cape Air
0小時29分鐘
Cessna Cessna light aircraft
紐柏德福特 (EWB)
18:29
下午6時29分
07月21日
 

3. 航班 迪摩因市 - 紐約 - 南土克特 - 紐柏德福特, 9小時59分鐘, 達美航空 + JetBlue Airways + Cape Air

等級: 2.1/5
航班時間: 4.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在LGA方面: 5/5
在ACK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5478的達美航空已經在美國航線( DSM为LGA)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 07:30和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月21日 11:15。 航班時間是2小時45分鐘。
航班DL5478和B61609之間的聯繫紐約時間為2小時25分鐘。轉到終端“A”。
國內航班B61609的JetBlue Airways已經在美國航線( LGA为ACK)。 這次航班離開紐約, 拉瓜地亞 航站樓“A” 07月21日 13:40和到達南土克特, 紀念 07月21日 14:50。 航班時間是1小時10分鐘。
航班B61609和9K4061之間的聯繫南土克特時間為3小時10分鐘。
國內航班9K4061的Cape Air已經在美國航線( ACK为EWB)。 這次航班離開南土克特, 紀念 07月21日 18:00和到達紐柏德福特 07月21日 18:29。 航班時間是0小時29分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:30
上午7時30分
07月21日
 
達美航空
2小時45分鐘
Canadair CRJ 900
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
11:15
上午11時15分
07月21日
航站樓 D
13:40
下午1時40分
07月21日
航站樓 A
連接 2小時25分鐘
JetBlue Airways
1小時10分鐘
Embraer EMB 190
南土克特, 紀念 (ACK)
14:50
下午2時50分
07月21日
 
18:00
下午6時00分
07月21日
 
連接 3小時10分鐘
Cape Air
0小時29分鐘
Cessna Cessna light aircraft
紐柏德福特 (EWB)
18:29
下午6時29分
07月21日
 

迪摩因市 - 紐柏德福特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer