航班從迪摩因市到尼加拉瓜大瀑布

航班選擇, 10月1日

1. 航班 迪摩因市 - 納什維爾 - 奧蘭多佛羅里達 - 尼加拉瓜大瀑布, 27小時20分鐘, 忠實航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BNA方面: 5/5
在SFB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G42453的忠實航空已經在美國航線( DSM为BNA)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 15:42和到達納什維爾 10月1日 17:11。 航班時間是1小時29分鐘。
航班G42453和G41018之間的聯繫納什維爾時間為14小時4分鐘。
國內航班G41018的忠實航空已經在美國航線( BNA为SFB)。 這次航班離開納什維爾 10月2日 07:15和到達奧蘭多佛羅里達, 奧蘭多山佛 10月2日 09:53。 航班時間是1小時38分鐘。
航班G41018和G42365之間的聯繫奧蘭多佛羅里達時間為7小時42分鐘。
國內航班G42365的忠實航空已經在美國航線( SFB为IAG)。 這次航班離開奧蘭多佛羅里達, 奧蘭多山佛 10月2日 17:35和到達尼加拉瓜大瀑布 10月2日 20:02。 航班時間是2小時27分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:42
下午3時42分
10月1日
 
忠實航空
1小時29分鐘
Airbus A320-100/200
納什維爾 (BNA)
17:11
下午5時11分
10月1日
 
07:15
上午7時15分
10月2日
 
連接 14小時4分鐘
忠實航空
1小時38分鐘
奧蘭多佛羅里達, 奧蘭多山佛 (SFB)
09:53
上午9時53分
10月2日
 
17:35
下午5時35分
10月2日
 
連接 7小時42分鐘
忠實航空
2小時27分鐘
尼加拉瓜大瀑布 (IAG)
20:02
下午8時02分
10月2日
 

迪摩因市 - 尼加拉瓜大瀑布 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer