航班從迪摩因市到印地安那坡里斯

航班選擇, 10月1日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 印地安那坡里斯, 5小時18分鐘, 聯合航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4477的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 17:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 10月1日 18:26。 航班時間是1小時26分鐘。
航班UA4477和UA3566之間的聯繫芝加哥時間為2小時39分鐘。轉到終端“2”。
國內航班UA3566的聯合航空已經在美國航線( ORD为IND)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 10月1日 21:05和到達印地安那坡里斯 10月1日 23:18。 航班時間是1小時13分鐘。
迪摩因市 (DSM)
17:00
下午5時00分
10月1日
 
聯合航空
1小時26分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
18:26
下午6時26分
10月1日
航站樓 1
21:05
下午9時05分
10月1日
航站樓 2
連接 2小時39分鐘
聯合航空
1小時13分鐘
E7W
印地安那坡里斯 (IND)
23:18
下午11時18分
10月1日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 印地安那坡里斯, 5小時23分鐘, 聯合航空

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA412的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 15:30和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 10月1日 16:53。 航班時間是1小時23分鐘。
航班UA412和UA3707之間的聯繫芝加哥時間為2小時52分鐘。轉到終端“2”。
國內航班UA3707的聯合航空已經在美國航線( ORD为IND)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 10月1日 19:45和到達印地安那坡里斯 10月1日 21:53。 航班時間是1小時8分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:30
下午3時30分
10月1日
 
聯合航空
1小時23分鐘
Boeing 737-800
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
16:53
下午4時53分
10月1日
航站樓 1
19:45
下午7時45分
10月1日
航站樓 2
連接 2小時52分鐘
聯合航空
1小時8分鐘
Embraer EMB 170
印地安那坡里斯 (IND)
21:53
下午9時53分
10月1日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 印地安那坡里斯, 5小時39分鐘, 聯合航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4417的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 10月1日 11:10和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 10月1日 12:36。 航班時間是1小時26分鐘。
航班UA4417和UA5866之間的聯繫芝加哥時間為3小時1分鐘。轉到終端“2”。
國內航班UA5866的聯合航空已經在美國航線( ORD为IND)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 10月1日 15:37和到達印地安那坡里斯 10月1日 17:49。 航班時間是1小時12分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:10
上午11時10分
10月1日
 
聯合航空
1小時26分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:36
下午12時36分
10月1日
航站樓 1
15:37
下午3時37分
10月1日
航站樓 2
連接 3小時1分鐘
聯合航空
1小時12分鐘
E7W
印地安那坡里斯 (IND)
17:49
下午5時49分
10月1日
 

迪摩因市 - 印地安那坡里斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer