航班從迪摩因市到聖瑪莉

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 安克拉治 - 聖瑪莉, 24小時30分鐘, 達美航空 + Era Alaska

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5333的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 15:25和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 16:56。 航班時間是1小時31分鐘。
航班DL5333和DL1902之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時48分鐘。
國內航班DL1902的達美航空已經在美國航線( MSP为ANC)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 19:44和到達安克拉治 航站樓“S” 09月20日 22:36。 航班時間是5小時52分鐘。
航班DL1902和7H860之間的聯繫安克拉治時間為12小時24分鐘。
國內航班7H860的Era Alaska已經在美國航線( ANC为KSM)。 這次航班離開安克拉治 航站樓“S” 09月21日 11:00和到達聖瑪莉 09月21日 12:55。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:25
下午3時25分
09月20日
 
達美航空
1小時31分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
16:56
下午4時56分
09月20日
航站樓 1
19:44
下午7時44分
09月20日
航站樓 1
連接 2小時48分鐘
達美航空
5小時52分鐘
Boeing 757
安克拉治 (ANC)
22:36
下午10時36分
09月20日
航站樓 S
11:00
上午11時00分
09月21日
航站樓 S
連接 12小時24分鐘
Era Alaska
1小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
聖瑪莉 (KSM)
12:55
下午12時55分
09月21日
 

2. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 安克拉治 - 聖瑪莉, 26小時20分鐘, 聯合航空 + Era Alaska

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4605的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 13:35和到達丹佛 09月20日 14:44。 航班時間是2小時9分鐘。
航班UA4605和UA688之間的聯繫丹佛時間為4小時11分鐘。
國內航班UA688的聯合航空已經在美國航線( DEN为ANC)。 這次航班離開丹佛 09月20日 18:55和到達安克拉治 航站樓“S” 09月20日 22:34。 航班時間是5小時39分鐘。
航班UA688和7H860之間的聯繫安克拉治時間為12小時26分鐘。
國內航班7H860的Era Alaska已經在美國航線( ANC为KSM)。 這次航班離開安克拉治 航站樓“S” 09月21日 11:00和到達聖瑪莉 09月21日 12:55。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
13:35
下午1時35分
09月20日
 
聯合航空
2小時9分鐘
Embraer ERJ 145
丹佛 (DEN)
14:44
下午2時44分
09月20日
 
18:55
下午6時55分
09月20日
 
連接 4小時11分鐘
聯合航空
5小時39分鐘
Boeing 737-900
安克拉治 (ANC)
22:34
下午10時34分
09月20日
航站樓 S
11:00
上午11時00分
09月21日
航站樓 S
連接 12小時26分鐘
Era Alaska
1小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
聖瑪莉 (KSM)
12:55
下午12時55分
09月21日
 

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 安克拉治 - 聖瑪莉, 28小時11分鐘, 達美航空 + Era Alaska

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5447的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 11:44和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 12:55。 航班時間是1小時11分鐘。
航班DL5447和DL1601之間的聯繫明尼亞波利時間為5小時3分鐘。
國內航班DL1601的達美航空已經在美國航線( MSP为ANC)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 17:58和到達安克拉治 航站樓“S” 09月20日 20:57。 航班時間是5小時59分鐘。
航班DL1601和7H860之間的聯繫安克拉治時間為14小時3分鐘。
國內航班7H860的Era Alaska已經在美國航線( ANC为KSM)。 這次航班離開安克拉治 航站樓“S” 09月21日 11:00和到達聖瑪莉 09月21日 12:55。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:44
上午11時44分
09月20日
 
達美航空
1小時11分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
12:55
下午12時55分
09月20日
航站樓 1
17:58
下午5時58分
09月20日
航站樓 1
連接 5小時3分鐘
達美航空
5小時59分鐘
Boeing 757
安克拉治 (ANC)
20:57
下午8時57分
09月20日
航站樓 S
11:00
上午11時00分
09月21日
航站樓 S
連接 14小時3分鐘
Era Alaska
1小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
聖瑪莉 (KSM)
12:55
下午12時55分
09月21日
 

迪摩因市 - 聖瑪莉 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer