航班從迪摩因市到考納斯

航班選擇, 09月24日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 都柏林 - 考納斯, 23小時36分鐘, 聯合航空 + 愛爾蘭航空 + 瑞安航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4508的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 15:09和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月24日 16:35。 航班時間是1小時26分鐘。
航班UA4508和EI124之間的聯繫芝加哥時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班EI124 by 愛爾蘭航空有路線,從美國為愛爾蘭( ORD为DUB)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 09月24日 20:30和到達都柏林 航站樓“2” 09月25日 10:00。 航班時間是7小時30分鐘。
航班EI124和FR2971之間的聯繫都柏林時間為7小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2971 by 瑞安航空有路線,從愛爾蘭為立陶宛( DUB为KUN)。 這次航班離開都柏林 09月25日 17:40和到達考納斯 09月25日 22:45。 航班時間是3小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:09
下午3時09分
09月24日
 
聯合航空
1小時26分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
16:35
下午4時35分
09月24日
航站樓 1
20:30
下午8時30分
09月24日
航站樓 5
連接 3小時55分鐘
愛爾蘭航空
7小時30分鐘
Airbus A330
都柏林 (DUB)
10:00
上午10時00分
09月25日
航站樓 2
17:40
下午5時40分
09月25日
 
連接 7小時40分鐘
瑞安航空
3小時5分鐘
考納斯 (KUN)
22:45
下午10時45分
09月25日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 都柏林 - 考納斯, 26小時49分鐘, 美國航空 + 瑞安航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3035的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 11:56和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“E” 09月24日 14:00。 航班時間是2小時4分鐘。
航班AA3035和AA132之間的聯繫達拉斯時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA132 by 美國航空有路線,從美國為愛爾蘭( DFW为DUB)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月24日 17:05和到達都柏林 09月25日 07:35。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AA132和FR2971之間的聯繫都柏林時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2971 by 瑞安航空有路線,從愛爾蘭為立陶宛( DUB为KUN)。 這次航班離開都柏林 09月25日 17:40和到達考納斯 09月25日 22:45。 航班時間是3小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:56
上午11時56分
09月24日
 
美國航空
2小時4分鐘
Canadair CRJ 700
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
14:00
下午2時00分
09月24日
航站樓 E
17:05
下午5時05分
09月24日
 
連接 3小時5分鐘
美國航空
8小時30分鐘
都柏林 (DUB)
07:35
上午7時35分
09月25日
 
17:40
下午5時40分
09月25日
 
連接 10小時5分鐘
瑞安航空
3小時5分鐘
考納斯 (KUN)
22:45
下午10時45分
09月25日
 

3. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 都柏林 - 考納斯, 26小時49分鐘, 美國航空 + 英國航空 + 瑞安航空

等級: 2.7/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3035的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 11:56和到達達拉斯, 福特沃斯 航站樓“E” 09月24日 14:00。 航班時間是2小時4分鐘。
航班AA3035和BA1522之間的聯繫達拉斯時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA1522 by 英國航空有路線,從美國為愛爾蘭( DFW为DUB)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月24日 17:05和到達都柏林 09月25日 07:35。 航班時間是8小時30分鐘。
航班BA1522和FR2971之間的聯繫都柏林時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2971 by 瑞安航空有路線,從愛爾蘭為立陶宛( DUB为KUN)。 這次航班離開都柏林 09月25日 17:40和到達考納斯 09月25日 22:45。 航班時間是3小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:56
上午11時56分
09月24日
 
美國航空
2小時4分鐘
Canadair CRJ 700
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
14:00
下午2時00分
09月24日
航站樓 E
17:05
下午5時05分
09月24日
 
連接 3小時5分鐘
英國航空
8小時30分鐘
都柏林 (DUB)
07:35
上午7時35分
09月25日
 
17:40
下午5時40分
09月25日
 
連接 10小時5分鐘
瑞安航空
3小時5分鐘
考納斯 (KUN)
22:45
下午10時45分
09月25日
 

迪摩因市 - 考納斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer