航班從迪摩因市到利肯貝克, 哥倫布

航班選擇, 07月24日

1. 航班 迪摩因市 - 聖彼得堡 - 哥倫布, 34小時4分鐘, Allegiant Air

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G4758的Allegiant Air已經在美國航線( DSM为PIE)。 這次航班離開迪摩因市 07月24日 09:12和到達聖彼得堡 07月24日 12:48。 航班時間是2小時36分鐘。
航班G4758和G42542之間的聯繫聖彼得堡時間為29小時21分鐘。
國內航班G42542的Allegiant Air已經在美國航線( PIE为LCK)。 這次航班離開聖彼得堡 07月25日 18:09和到達哥倫布, 利肯貝克 07月25日 20:16。 航班時間是2小時7分鐘。
迪摩因市 (DSM)
09:12
上午9時12分
07月24日
 
Allegiant Air
2小時36分鐘
Airbus A319
聖彼得堡 (PIE)
12:48
下午12時48分
07月24日
 
18:09
下午6時09分
07月25日
 
連接 29小時21分鐘
Allegiant Air
2小時7分鐘
Airbus A320-100/200
哥倫布, 利肯貝克 (LCK)
20:16
下午8時16分
07月25日
 

2. 航班 迪摩因市 - 亞特蘭大 - 米爾托海灘 - 哥倫布, 11小時32分鐘, 達美航空 + Allegiant Air

等級: 11/5
航班時間: 14.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATL方面: 5/5
在MYR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1952的達美航空已經在美國航線( DSM为ATL)。 這次航班離開迪摩因市 07月24日 06:00和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 07月24日 09:05。 航班時間是2小時5分鐘。
航班DL1952和DL1699之間的聯繫亞特蘭大時間為3小時43分鐘。
國內航班DL1699的達美航空已經在美國航線( ATL为MYR)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 07月24日 12:48和到達米爾托海灘 07月24日 14:01。 航班時間是1小時13分鐘。
航班DL1699和G41174之間的聯繫米爾托海灘時間為3小時6分鐘。
國內航班G41174的Allegiant Air已經在美國航線( MYR为LCK)。 這次航班離開米爾托海灘 07月24日 17:07和到達哥倫布, 利肯貝克 07月24日 18:32。 航班時間是1小時25分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
07月24日
 
達美航空
2小時5分鐘
McDonnell Douglas MD-88
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
09:05
上午9時05分
07月24日
航站樓 S
12:48
下午12時48分
07月24日
航站樓 S
連接 3小時43分鐘
達美航空
1小時13分鐘
McDonnell Douglas MD-88
米爾托海灘 (MYR)
14:01
下午2時01分
07月24日
 
17:07
下午5時07分
07月24日
 
連接 3小時6分鐘
Allegiant Air
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
哥倫布, 利肯貝克 (LCK)
18:32
下午6時32分
07月24日
 

3. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 米爾托海灘 - 哥倫布, 11小時32分鐘, 美國航空 + Allegiant Air

等級: 11/5
航班時間: 14.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
在MYR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2326的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 07月24日 06:00和到達達拉斯, 福特沃斯 07月24日 07:58。 航班時間是1小時58分鐘。
航班AA2326和AA4191之間的聯繫達拉斯時間為2小時34分鐘。
國內航班AA4191的美國航空已經在美國航線( DFW为MYR)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 07月24日 10:32和到達米爾托海灘 07月24日 14:23。 航班時間是2小時51分鐘。
航班AA4191和G41174之間的聯繫米爾托海灘時間為2小時44分鐘。
國內航班G41174的Allegiant Air已經在美國航線( MYR为LCK)。 這次航班離開米爾托海灘 07月24日 17:07和到達哥倫布, 利肯貝克 07月24日 18:32。 航班時間是1小時25分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
07月24日
 
美國航空
1小時58分鐘
McDonnell Douglas MD-80
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
07:58
上午7時58分
07月24日
 
10:32
上午10時32分
07月24日
 
連接 2小時34分鐘
美國航空
2小時51分鐘
Embraer EMB 175
米爾托海灘 (MYR)
14:23
下午2時23分
07月24日
 
17:07
下午5時07分
07月24日
 
連接 2小時44分鐘
Allegiant Air
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
哥倫布, 利肯貝克 (LCK)
18:32
下午6時32分
07月24日
 

迪摩因市 - 哥倫布 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer