航班從迪摩因市到奧爾托, 吉爾吉斯

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 休斯敦 - 波哥大 - 吉爾吉斯, 30小時20分鐘, 聯合航空 + 阿維安卡

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IAH方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA6298的聯合航空已經在美國航線( DSM为IAH)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 18:10和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 09月20日 20:36。 航班時間是2小時26分鐘。
航班UA6298和UA1009之間的聯繫休斯敦時間為3小時18分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班UA1009 by 聯合航空有路線,從美國為哥倫比亞( IAH为BOG)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“E” 09月20日 23:54和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 09月21日 04:44。 航班時間是4小時50分鐘。
航班UA1009和AV247之間的聯繫波哥大時間為15小時57分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AV247 by 阿維安卡有路線,從哥倫比亞為玻利維亞( BOG为LPB)。 這次航班離開波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 09月21日 20:41和到達吉爾吉斯, 奧爾托 09月22日 01:30。 航班時間是3小時49分鐘。
迪摩因市 (DSM)
18:10
下午6時10分
09月20日
 
聯合航空
2小時26分鐘
E7W
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
20:36
下午8時36分
09月20日
航站樓 B
23:54
下午11時54分
09月20日
航站樓 E
連接 3小時18分鐘
聯合航空
4小時50分鐘
Boeing 737-700
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
04:44
上午4時44分
09月21日
航站樓 1
20:41
下午8時41分
09月21日
航站樓 1
連接 15小時57分鐘
阿維安卡
3小時49分鐘
Airbus A319
吉爾吉斯, 奧爾托 (LPB)
01:30
上午1時30分
09月22日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 利馬 - 吉爾吉斯, 30小時23分鐘, 美國航空 + 阿維安卡

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2388的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 18:02和到達達拉斯, 福特沃斯 09月20日 20:04。 航班時間是2小時2分鐘。
航班AA2388和AA909之間的聯繫達拉斯時間為2小時16分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA909 by 美國航空有路線,從美國為秘魯( DFW为LIM)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月20日 22:20和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 09月21日 05:26。 航班時間是7小時6分鐘。
航班AA909和AV7390之間的聯繫利馬時間為17小時1分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AV7390 by 阿維安卡有路線,從秘魯為玻利維亞( LIM为LPB)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 09月21日 22:27和到達吉爾吉斯, 奧爾托 09月22日 01:25。 航班時間是1小時58分鐘。
迪摩因市 (DSM)
18:02
下午6時02分
09月20日
 
美國航空
2小時2分鐘
Airbus A319
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
20:04
下午8時04分
09月20日
 
22:20
下午10時20分
09月20日
 
連接 2小時16分鐘
美國航空
7小時6分鐘
Boeing 757
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
05:26
上午5時26分
09月21日
 
22:27
下午10時27分
09月21日
 
連接 17小時1分鐘
阿維安卡
1小時58分鐘
Airbus A319
吉爾吉斯, 奧爾托 (LPB)
01:25
上午1時25分
09月22日
 

3. 航班 迪摩因市 - 休斯敦 - 波哥大 - 吉爾吉斯, 34小時9分鐘, 聯合航空 + 阿維安卡

等級: 3.8/5
航班時間: 4.4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在IAH方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5232的聯合航空已經在美國航線( DSM为IAH)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 14:21和到達休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 09月20日 16:46。 航班時間是2小時25分鐘。
航班UA5232和UA1009之間的聯繫休斯敦時間為7小時8分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班UA1009 by 聯合航空有路線,從美國為哥倫比亞( IAH为BOG)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“E” 09月20日 23:54和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 09月21日 04:44。 航班時間是4小時50分鐘。
航班UA1009和AV247之間的聯繫波哥大時間為15小時57分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AV247 by 阿維安卡有路線,從哥倫比亞為玻利維亞( BOG为LPB)。 這次航班離開波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 09月21日 20:41和到達吉爾吉斯, 奧爾托 09月22日 01:30。 航班時間是3小時49分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:21
下午2時21分
09月20日
 
聯合航空
2小時25分鐘
Canadair CRJ 700
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
16:46
下午4時46分
09月20日
航站樓 B
23:54
下午11時54分
09月20日
航站樓 E
連接 7小時8分鐘
聯合航空
4小時50分鐘
Boeing 737-700
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
04:44
上午4時44分
09月21日
航站樓 1
20:41
下午8時41分
09月21日
航站樓 1
連接 15小時57分鐘
阿維安卡
3小時49分鐘
Airbus A319
吉爾吉斯, 奧爾托 (LPB)
01:30
上午1時30分
09月22日
 

迪摩因市 - 吉爾吉斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer