航班從迪摩因市到辛辛那提

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 芝加哥 - 辛辛那提, 10小時7分鐘, 達美航空 + Travel Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在MDW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL3488的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 08:08和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 09:25。 航班時間是1小時17分鐘。
航班DL3488和DL4122之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時46分鐘。
國內航班DL4122的達美航空已經在美國航線( MSP为MDW)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 13:11和到達芝加哥 09月20日 14:50。 航班時間是1小時39分鐘。
航班DL4122和4P331之間的聯繫芝加哥時間為2小時25分鐘。
國內航班4P331的Travel Air已經在美國航線( MDW为LUK)。 這次航班離開芝加哥 09月20日 17:15和到達辛辛那提 09月20日 19:15。 航班時間是1小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
08:08
上午8時08分
09月20日
 
達美航空
1小時17分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
09:25
上午9時25分
09月20日
航站樓 1
13:11
下午1時11分
09月20日
航站樓 1
連接 3小時46分鐘
達美航空
1小時39分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥 (MDW)
14:50
下午2時50分
09月20日
 
17:15
下午5時15分
09月20日
 
連接 2小時25分鐘
Travel Air
1小時0分鐘
Dornier 328JET
辛辛那提 (LUK)
19:15
下午7時15分
09月20日
 

2. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 芝加哥 - 辛辛那提, 11小時23分鐘, 達美航空 + Travel Air

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在MDW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5370的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 06:52和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 08:10。 航班時間是1小時18分鐘。
航班DL5370和DL4122之間的聯繫明尼亞波利時間為5小時1分鐘。
國內航班DL4122的達美航空已經在美國航線( MSP为MDW)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 13:11和到達芝加哥 09月20日 14:50。 航班時間是1小時39分鐘。
航班DL4122和4P331之間的聯繫芝加哥時間為2小時25分鐘。
國內航班4P331的Travel Air已經在美國航線( MDW为LUK)。 這次航班離開芝加哥 09月20日 17:15和到達辛辛那提 09月20日 19:15。 航班時間是1小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:52
上午6時52分
09月20日
 
達美航空
1小時18分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
08:10
上午8時10分
09月20日
航站樓 1
13:11
下午1時11分
09月20日
航站樓 1
連接 5小時1分鐘
達美航空
1小時39分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥 (MDW)
14:50
下午2時50分
09月20日
 
17:15
下午5時15分
09月20日
 
連接 2小時25分鐘
Travel Air
1小時0分鐘
Dornier 328JET
辛辛那提 (LUK)
19:15
下午7時15分
09月20日
 

3. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯 - 芝加哥 - 辛辛那提, 11小時40分鐘, Southwest Airlines + Travel Air

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在STL方面: 5/5
在MDW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN685的Southwest Airlines已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 06:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月20日 07:35。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WN685和WN391之間的聯繫聖路易斯時間為6小時5分鐘。
國內航班WN391的Southwest Airlines已經在美國航線( STL为MDW)。 這次航班離開聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月20日 13:40和到達芝加哥 09月20日 14:50。 航班時間是1小時10分鐘。
航班WN391和4P331之間的聯繫芝加哥時間為2小時25分鐘。
國內航班4P331的Travel Air已經在美國航線( MDW为LUK)。 這次航班離開芝加哥 09月20日 17:15和到達辛辛那提 09月20日 19:15。 航班時間是1小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:35
上午6時35分
09月20日
 
Southwest Airlines
1小時0分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
07:35
上午7時35分
09月20日
航站樓 2
13:40
下午1時40分
09月20日
航站樓 2
連接 6小時5分鐘
Southwest Airlines
1小時10分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
芝加哥 (MDW)
14:50
下午2時50分
09月20日
 
17:15
下午5時15分
09月20日
 
連接 2小時25分鐘
Travel Air
1小時0分鐘
Dornier 328JET
辛辛那提 (LUK)
19:15
下午7時15分
09月20日
 

迪摩因市 - 辛辛那提 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer