航班從迪摩因市到空軍基地, 默塞德

航班選擇, 09月29日

1. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 薩克拉門托 - 默塞德, 11小時30分鐘, 達美航空 + Boutique Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在SMF方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5370的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 06:00和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月29日 07:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班DL5370和DL1130之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時28分鐘。
國內航班DL1130的達美航空已經在美國航線( MSP为SMF)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月29日 10:48和到達薩克拉門托, 薩加滿都 航站樓“A” 09月29日 12:35。 航班時間是3小時47分鐘。
航班DL1130和4B329之間的聯繫薩克拉門托時間為2小時15分鐘。
國內航班4B329的Boutique Air已經在美國航線( SMF为MCE)。 這次航班離開薩克拉門托, 薩加滿都 09月29日 14:50和到達默塞德, 空軍基地 09月29日 15:30。 航班時間是0小時40分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
09月29日
 
達美航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:20
上午7時20分
09月29日
航站樓 1
10:48
上午10時48分
09月29日
航站樓 1
連接 3小時28分鐘
達美航空
3小時47分鐘
Airbus A319
薩克拉門托, 薩加滿都 (SMF)
12:35
下午12時35分
09月29日
航站樓 A
14:50
下午2時50分
09月29日
 
連接 2小時15分鐘
Boutique Air
0小時40分鐘
默塞德, 空軍基地 (MCE)
15:30
下午3時30分
09月29日
 

2. 航班 迪摩因市 - 鳳凰城 - 薩克拉門托 - 默塞德, 11小時0分鐘, 美國航空 + 西南航空 + Boutique Air

等級: 2.6/5
航班時間: 5.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PHX方面: 5/5
在SMF方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA5787的美國航空已經在美國航線( DSM为PHX)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 06:30和到達鳳凰城, 天港 航站樓“4” 09月29日 07:32。 航班時間是3小時2分鐘。
航班AA5787和WN690之間的聯繫鳳凰城時間為2小時13分鐘。
國內航班WN690的西南航空已經在美國航線( PHX为SMF)。 這次航班離開鳳凰城, 天港 航站樓“4” 09月29日 09:45和到達薩克拉門托, 薩加滿都 航站樓“B” 09月29日 11:45。 航班時間是2小時0分鐘。
航班WN690和4B329之間的聯繫薩克拉門托時間為3小時5分鐘。
國內航班4B329的Boutique Air已經在美國航線( SMF为MCE)。 這次航班離開薩克拉門托, 薩加滿都 09月29日 14:50和到達默塞德, 空軍基地 09月29日 15:30。 航班時間是0小時40分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:30
上午6時30分
09月29日
 
美國航空
3小時2分鐘
Canadair CRJ 900
鳳凰城, 天港 (PHX)
07:32
上午7時32分
09月29日
航站樓 4
09:45
上午9時45分
09月29日
航站樓 4
連接 2小時13分鐘
西南航空
2小時0分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
薩克拉門托, 薩加滿都 (SMF)
11:45
上午11時45分
09月29日
航站樓 B
14:50
下午2時50分
09月29日
 
連接 3小時5分鐘
Boutique Air
0小時40分鐘
默塞德, 空軍基地 (MCE)
15:30
下午3時30分
09月29日
 

3. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 洛杉磯 - 默塞德, 14小時40分鐘, 聯合航空 + Boutique Air

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5798的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 09:30和到達丹佛 09月29日 10:29。 航班時間是1小時59分鐘。
航班UA5798和UA403之間的聯繫丹佛時間為3小時21分鐘。
國內航班UA403的聯合航空已經在美國航線( DEN为LAX)。 這次航班離開丹佛 09月29日 13:50和到達洛杉磯 航站樓“7” 09月29日 15:14。 航班時間是2小時24分鐘。
航班UA403和4B331之間的聯繫洛杉磯時間為5小時26分鐘。轉到終端“6”。
國內航班4B331的Boutique Air已經在美國航線( LAX为MCE)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“6” 09月29日 20:40和到達默塞德, 空軍基地 09月29日 22:10。 航班時間是1小時30分鐘。
迪摩因市 (DSM)
09:30
上午9時30分
09月29日
 
聯合航空
1小時59分鐘
Canadair CRJ 700
丹佛 (DEN)
10:29
上午10時29分
09月29日
 
13:50
下午1時50分
09月29日
 
連接 3小時21分鐘
聯合航空
2小時24分鐘
Boeing 737-800
洛杉磯 (LAX)
15:14
下午3時14分
09月29日
航站樓 7
20:40
下午8時40分
09月29日
航站樓 6
連接 5小時26分鐘
Boutique Air
1小時30分鐘
Pilatus PC-12
默塞德, 空軍基地 (MCE)
22:10
下午10時10分
09月29日
 

迪摩因市 - 默塞德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer