航班從迪摩因市到梅森, 梅森城

航班選擇, 08月4日

1. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 梅森城, 4小時7分鐘, 達美航空 + Air Choice One

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4675的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 08月4日 11:08和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月4日 12:13。 航班時間是1小時5分鐘。
航班DL4675和3E2123之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時2分鐘。
國內航班3E2123的Air Choice One已經在美國航線( MSP为MCW)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月4日 14:15和到達梅森城, 梅森 08月4日 15:15。 航班時間是1小時0分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:08
上午11時08分
08月4日
 
達美航空
1小時5分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
12:13
下午12時13分
08月4日
航站樓 1
14:15
下午2時15分
08月4日
航站樓 1
連接 2小時2分鐘
Air Choice One
1小時0分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
梅森城, 梅森 (MCW)
15:15
下午3時15分
08月4日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 梅森城, 5小時56分鐘, 聯合航空 + Air Choice One

等級: 2.6/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4508的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 08月4日 15:09和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 08月4日 16:29。 航班時間是1小時20分鐘。
航班UA4508和3E2105之間的聯繫芝加哥時間為2小時31分鐘。轉到終端“3”。
國內航班3E2105的Air Choice One已經在美國航線( ORD为MCW)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 08月4日 19:00和到達梅森城, 梅森 08月4日 21:05。 航班時間是2小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:09
下午3時09分
08月4日
 
聯合航空
1小時20分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
16:29
下午4時29分
08月4日
航站樓 1
19:00
下午7時00分
08月4日
航站樓 3
連接 2小時31分鐘
Air Choice One
2小時5分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
梅森城, 梅森 (MCW)
21:05
下午9時05分
08月4日
 

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 梅森城, 6小時5分鐘, 達美航空 + Air Choice One

等級: 2.5/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5370的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 08月4日 06:00和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月4日 07:12。 航班時間是1小時12分鐘。
航班DL5370和3E2121之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時58分鐘。
國內航班3E2121的Air Choice One已經在美國航線( MSP为MCW)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 08月4日 11:10和到達梅森城, 梅森 08月4日 12:05。 航班時間是0小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
08月4日
 
達美航空
1小時12分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:12
上午7時12分
08月4日
航站樓 1
11:10
上午11時10分
08月4日
航站樓 1
連接 3小時58分鐘
Air Choice One
0小時55分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
梅森城, 梅森 (MCW)
12:05
下午12時05分
08月4日
 

迪摩因市 - 梅森城 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer