航班從迪摩因市到摩爾根城

航班選擇, 09月29日

1. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 華盛頓州 - 摩爾根城, 10小時50分鐘, 美國航空 + Southern Airways Express

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLT方面: 5/5
在BWI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4675的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 07:10和到達夏洛特, 道格拉斯 09月29日 10:33。 航班時間是2小時23分鐘。
航班AA4675和AA413之間的聯繫夏洛特時間為2小時36分鐘。
國內航班AA413的美國航空已經在美國航線( CLT为BWI)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 09月29日 13:09和到達華盛頓州 09月29日 14:30。 航班時間是1小時21分鐘。
航班AA413和9X110之間的聯繫華盛頓州時間為3小時10分鐘。
國內航班9X110的Southern Airways Express已經在美國航線( BWI为MGW)。 這次航班離開華盛頓州 09月29日 17:40和到達摩爾根城 09月29日 19:00。 航班時間是1小時20分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:10
上午7時10分
09月29日
 
美國航空
2小時23分鐘
Embraer EMB 175
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:33
上午10時33分
09月29日
 
13:09
下午1時09分
09月29日
 
連接 2小時36分鐘
美國航空
1小時21分鐘
Boeing 737-800
華盛頓州 (BWI)
14:30
下午2時30分
09月29日
 
17:40
下午5時40分
09月29日
 
連接 3小時10分鐘
Southern Airways Express
1小時20分鐘
摩爾根城 (MGW)
19:00
下午7時00分
09月29日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 華盛頓州 - 摩爾根城, 11小時12分鐘, 聯合航空 + Southern Airways Express

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在BWI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4416的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 06:48和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月29日 08:15。 航班時間是1小時27分鐘。
航班UA4416和UA5631之間的聯繫芝加哥時間為2小時45分鐘。轉到終端“2”。
國內航班UA5631的聯合航空已經在美國航線( ORD为BWI)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月29日 11:00和到達華盛頓州 09月29日 14:02。 航班時間是2小時2分鐘。
航班UA5631和9X110之間的聯繫華盛頓州時間為3小時38分鐘。
國內航班9X110的Southern Airways Express已經在美國航線( BWI为MGW)。 這次航班離開華盛頓州 09月29日 17:40和到達摩爾根城 09月29日 19:00。 航班時間是1小時20分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:48
上午6時48分
09月29日
 
聯合航空
1小時27分鐘
CR5
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
08:15
上午8時15分
09月29日
航站樓 1
11:00
上午11時00分
09月29日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
聯合航空
2小時2分鐘
E7W
華盛頓州 (BWI)
14:02
下午2時02分
09月29日
 
17:40
下午5時40分
09月29日
 
連接 3小時38分鐘
Southern Airways Express
1小時20分鐘
摩爾根城 (MGW)
19:00
下午7時00分
09月29日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 匹玆堡 - 摩爾根城, 11小時25分鐘, 聯合航空 + Southern Airways Express

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在PIT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA3591的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 08:35和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月29日 10:02。 航班時間是1小時27分鐘。
航班UA3591和UA4447之間的聯繫芝加哥時間為4小時13分鐘。轉到終端“1”。
國內航班UA4447的聯合航空已經在美國航線( ORD为PIT)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月29日 14:15和到達匹玆堡, 匹茲堡 09月29日 16:51。 航班時間是1小時36分鐘。
航班UA4447和9X112之間的聯繫匹玆堡時間為3小時29分鐘。
國內航班9X112的Southern Airways Express已經在美國航線( PIT为MGW)。 這次航班離開匹玆堡, 匹茲堡 09月29日 20:20和到達摩爾根城 09月29日 21:00。 航班時間是0小時40分鐘。
迪摩因市 (DSM)
08:35
上午8時35分
09月29日
 
聯合航空
1小時27分鐘
Embraer EMB 170
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
10:02
上午10時02分
09月29日
航站樓 2
14:15
下午2時15分
09月29日
航站樓 1
連接 4小時13分鐘
聯合航空
1小時36分鐘
CR5
匹玆堡, 匹茲堡 (PIT)
16:51
下午4時51分
09月29日
 
20:20
下午8時20分
09月29日
 
連接 3小時29分鐘
Southern Airways Express
0小時40分鐘
摩爾根城 (MGW)
21:00
下午9時00分
09月29日
 

迪摩因市 - 摩爾根城 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer