航班從迪摩因市到莫洛凱, 霍奧萊胡阿

航班選擇, 08月4日

1. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 檀香山 - 霍奧萊胡阿, 14小時38分鐘, 聯合航空 + Southern Airways Express

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在HNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA1256的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 08月4日 06:00和到達丹佛 08月4日 06:49。 航班時間是1小時49分鐘。
航班UA1256和UA434之間的聯繫丹佛時間為2小時1分鐘。
國內航班UA434的聯合航空已經在美國航線( DEN为HNL)。 這次航班離開丹佛 08月4日 08:50和到達檀香山 航站樓“2” 08月4日 12:24。 航班時間是7小時34分鐘。
航班UA434和9X844之間的聯繫檀香山時間為2小時36分鐘。
國內航班9X844的Southern Airways Express已經在美國航線( HNL为MKK)。 這次航班離開檀香山 08月4日 15:00和到達霍奧萊胡阿, 莫洛凱 08月4日 15:38。 航班時間是0小時38分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
08月4日
 
聯合航空
1小時49分鐘
Airbus A319
丹佛 (DEN)
06:49
上午6時49分
08月4日
 
08:50
上午8時50分
08月4日
 
連接 2小時1分鐘
聯合航空
7小時34分鐘
Boeing 757-200
檀香山 (HNL)
12:24
下午12時24分
08月4日
航站樓 2
15:00
下午3時00分
08月4日
 
連接 2小時36分鐘
Southern Airways Express
0小時38分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
霍奧萊胡阿, 莫洛凱 (MKK)
15:38
下午3時38分
08月4日
 

2. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 檀香山 - 霍奧萊胡阿, 14小時41分鐘, 美國航空 + Hawaiian Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
在HNL方面: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班AA5738的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 08月4日 07:15和到達達拉斯, 福特沃斯 08月4日 09:12。 航班時間是1小時57分鐘。
航班AA5738和AA5之間的聯繫達拉斯時間為2小時8分鐘。
國內航班AA5的美國航空已經在美國航線( DFW为HNL)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 08月4日 11:20和到達檀香山 航站樓“2” 08月4日 14:22。 航班時間是8小時2分鐘。
航班AA5和HA672之間的聯繫檀香山時間為2小時3分鐘。轉到終端“1”。
國內航班HA672的Hawaiian Airlines已經在美國航線( HNL为MKK)。 這次航班離開檀香山 航站樓“1” 08月4日 16:25和到達霍奧萊胡阿, 莫洛凱 08月4日 16:56。 航班時間是0小時31分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:15
上午7時15分
08月4日
 
美國航空
1小時57分鐘
Canadair CRJ 900
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
09:12
上午9時12分
08月4日
 
11:20
上午11時20分
08月4日
 
連接 2小時8分鐘
美國航空
8小時2分鐘
789
檀香山 (HNL)
14:22
下午2時22分
08月4日
航站樓 2
16:25
下午4時25分
08月4日
航站樓 1
連接 2小時3分鐘
Hawaiian Airlines
0小時31分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
霍奧萊胡阿, 莫洛凱 (MKK)
16:56
下午4時56分
08月4日
 

3. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 檀香山 - 霍奧萊胡阿, 15小時38分鐘, 聯合航空 + Southern Airways Express

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在HNL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA1256的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 08月4日 06:00和到達丹佛 08月4日 06:49。 航班時間是1小時49分鐘。
航班UA1256和UA434之間的聯繫丹佛時間為2小時1分鐘。
國內航班UA434的聯合航空已經在美國航線( DEN为HNL)。 這次航班離開丹佛 08月4日 08:50和到達檀香山 航站樓“2” 08月4日 12:24。 航班時間是7小時34分鐘。
航班UA434和9X956之間的聯繫檀香山時間為3小時36分鐘。
國內航班9X956的Southern Airways Express已經在美國航線( HNL为MKK)。 這次航班離開檀香山 08月4日 16:00和到達霍奧萊胡阿, 莫洛凱 08月4日 16:38。 航班時間是0小時38分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
08月4日
 
聯合航空
1小時49分鐘
Airbus A319
丹佛 (DEN)
06:49
上午6時49分
08月4日
 
08:50
上午8時50分
08月4日
 
連接 2小時1分鐘
聯合航空
7小時34分鐘
Boeing 757-200
檀香山 (HNL)
12:24
下午12時24分
08月4日
航站樓 2
16:00
下午4時00分
08月4日
 
連接 3小時36分鐘
Southern Airways Express
0小時38分鐘
Cessna Cessna single turboprop engine
霍奧萊胡阿, 莫洛凱 (MKK)
16:38
下午4時38分
08月4日
 

迪摩因市 - 霍奧萊胡阿 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer