航班從迪摩因市到曼利溫泉

航班選擇, 09月22日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 費爾班克斯 - 曼利溫泉, 25小時51分鐘, 聯合航空 + Warbelow's Air Ventures

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4644的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月22日 11:14和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月22日 12:45。 航班時間是1小時31分鐘。
航班UA4644和UA1146之間的聯繫芝加哥時間為3小時4分鐘。
國內航班UA1146的聯合航空已經在美國航線( ORD为FAI)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月22日 15:49和到達費爾班克斯 09月22日 19:23。 航班時間是6小時34分鐘。
航班UA1146和4W320之間的聯繫費爾班克斯時間為14小時7分鐘。
國內航班4W320的Warbelow's Air Ventures已經在美國航線( FAI为MLY)。 這次航班離開費爾班克斯 09月23日 09:30和到達曼利溫泉 09月23日 10:05。 航班時間是0小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:14
上午11時14分
09月22日
 
聯合航空
1小時31分鐘
Embraer ERJ 145
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
12:45
下午12時45分
09月22日
航站樓 1
15:49
下午3時49分
09月22日
航站樓 1
連接 3小時4分鐘
聯合航空
6小時34分鐘
Boeing 737-800
費爾班克斯 (FAI)
19:23
下午7時23分
09月22日
 
09:30
上午9時30分
09月23日
 
連接 14小時7分鐘
Warbelow's Air Ventures
0小時35分鐘
Piper Piper twin piston engines
曼利溫泉 (MLY)
10:05
上午10時05分
09月23日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 費爾班克斯 - 曼利溫泉, 25小時24分鐘, 美國航空 + 聯合航空 + Warbelow's Air Ventures

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3045的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月22日 11:41和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月22日 13:10。 航班時間是1小時29分鐘。
航班AA3045和UA1146之間的聯繫芝加哥時間為2小時39分鐘。轉到終端“1”。
國內航班UA1146的聯合航空已經在美國航線( ORD为FAI)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月22日 15:49和到達費爾班克斯 09月22日 19:23。 航班時間是6小時34分鐘。
航班UA1146和4W320之間的聯繫費爾班克斯時間為14小時7分鐘。
國內航班4W320的Warbelow's Air Ventures已經在美國航線( FAI为MLY)。 這次航班離開費爾班克斯 09月23日 09:30和到達曼利溫泉 09月23日 10:05。 航班時間是0小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:41
上午11時41分
09月22日
 
美國航空
1小時29分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
13:10
下午1時10分
09月22日
航站樓 3
15:49
下午3時49分
09月22日
航站樓 1
連接 2小時39分鐘
聯合航空
6小時34分鐘
Boeing 737-800
費爾班克斯 (FAI)
19:23
下午7時23分
09月22日
 
09:30
上午9時30分
09月23日
 
連接 14小時7分鐘
Warbelow's Air Ventures
0小時35分鐘
Piper Piper twin piston engines
曼利溫泉 (MLY)
10:05
上午10時05分
09月23日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 費爾班克斯 - 曼利溫泉, 28小時26分鐘, 聯合航空 + Warbelow's Air Ventures

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4532的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 09月22日 08:39和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月22日 10:03。 航班時間是1小時24分鐘。
航班UA4532和UA1146之間的聯繫芝加哥時間為5小時46分鐘。
國內航班UA1146的聯合航空已經在美國航線( ORD为FAI)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月22日 15:49和到達費爾班克斯 09月22日 19:23。 航班時間是6小時34分鐘。
航班UA1146和4W320之間的聯繫費爾班克斯時間為14小時7分鐘。
國內航班4W320的Warbelow's Air Ventures已經在美國航線( FAI为MLY)。 這次航班離開費爾班克斯 09月23日 09:30和到達曼利溫泉 09月23日 10:05。 航班時間是0小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
08:39
上午8時39分
09月22日
 
聯合航空
1小時24分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
10:03
上午10時03分
09月22日
航站樓 1
15:49
下午3時49分
09月22日
航站樓 1
連接 5小時46分鐘
聯合航空
6小時34分鐘
Boeing 737-800
費爾班克斯 (FAI)
19:23
下午7時23分
09月22日
 
09:30
上午9時30分
09月23日
 
連接 14小時7分鐘
Warbelow's Air Ventures
0小時35分鐘
Piper Piper twin piston engines
曼利溫泉 (MLY)
10:05
上午10時05分
09月23日
 

迪摩因市 - 曼利溫泉 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer