航班從迪摩因市到威廉森郡, 馬里恩

航班選擇, 09月29日

1. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯 - 馬里恩, 4小時48分鐘, 西南航空 + 海角航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在STL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN750的西南航空已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 14:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月29日 15:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班WN750和9K1105之間的聯繫聖路易斯時間為2小時55分鐘。轉到終端“1”。
國內航班9K1105的海角航空已經在美國航線( STL为MWA)。 這次航班離開聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“1” 09月29日 18:35和到達馬里恩, 威廉森郡 09月29日 19:23。 航班時間是0小時48分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:35
下午2時35分
09月29日
 
西南航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
15:40
下午3時40分
09月29日
航站樓 2
18:35
下午6時35分
09月29日
航站樓 1
連接 2小時55分鐘
海角航空
0小時48分鐘
T12
馬里恩, 威廉森郡 (MWA)
19:23
下午7時23分
09月29日
 

2. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯 - 馬里恩, 6小時28分鐘, 西南航空 + 海角航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在STL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN1972的西南航空已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 07:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月29日 08:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班WN1972和9K1133之間的聯繫聖路易斯時間為4小時35分鐘。轉到終端“1”。
國內航班9K1133的海角航空已經在美國航線( STL为MWA)。 這次航班離開聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“1” 09月29日 13:15和到達馬里恩, 威廉森郡 09月29日 14:03。 航班時間是0小時48分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:35
上午7時35分
09月29日
 
西南航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
08:40
上午8時40分
09月29日
航站樓 2
13:15
下午1時15分
09月29日
航站樓 1
連接 4小時35分鐘
海角航空
0小時48分鐘
T12
馬里恩, 威廉森郡 (MWA)
14:03
下午2時03分
09月29日
 

3. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯 - 馬里恩, 9小時15分鐘, 西南航空 + 海角航空

等級: 1.9/5
航班時間: 2.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在STL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN1972的西南航空已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月29日 07:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月29日 08:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班WN1972和9K1103之間的聯繫聖路易斯時間為7小時22分鐘。轉到終端“1”。
國內航班9K1103的海角航空已經在美國航線( STL为MWA)。 這次航班離開聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“1” 09月29日 16:02和到達馬里恩, 威廉森郡 09月29日 16:50。 航班時間是0小時48分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:35
上午7時35分
09月29日
 
西南航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
08:40
上午8時40分
09月29日
航站樓 2
16:02
下午4時02分
09月29日
航站樓 1
連接 7小時22分鐘
海角航空
0小時48分鐘
T12
馬里恩, 威廉森郡 (MWA)
16:50
下午4時50分
09月29日
 

迪摩因市 - 馬里恩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer