航班從迪摩因市到都會區橡樹, 奧克蘭

航班選擇, 07月15日

1. 航班 迪摩因市 - 拉斯維加斯 - 奧克蘭, 7小時55分鐘, Southwest Airlines

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在LAS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN1852的Southwest Airlines已經在美國航線( DSM为LAS)。 這次航班離開迪摩因市 07月15日 15:30和到達拉斯維加斯, 麥克倫 航站樓“1” 07月15日 16:35。 航班時間是3小時5分鐘。
航班WN1852和WN460之間的聯繫拉斯維加斯時間為3小時20分鐘。
國內航班WN460的Southwest Airlines已經在美國航線( LAS为OAK)。 這次航班離開拉斯維加斯, 麥克倫 航站樓“1” 07月15日 19:55和到達奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“2” 07月15日 21:25。 航班時間是1小時30分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:30
下午3時30分
07月15日
 
Southwest Airlines
3小時5分鐘
7M8
拉斯維加斯, 麥克倫 (LAS)
16:35
下午4時35分
07月15日
航站樓 1
19:55
下午7時55分
07月15日
航站樓 1
連接 3小時20分鐘
Southwest Airlines
1小時30分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
21:25
下午9時25分
07月15日
航站樓 2

2. 航班 迪摩因市 - 鳳凰城 - 奧克蘭, 8小時25分鐘, 美國航空

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PHX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2014的美國航空已經在美國航線( DSM为PHX)。 這次航班離開迪摩因市 07月15日 15:45和到達鳳凰城, 天港 航站樓“4” 07月15日 16:29。 航班時間是2小時44分鐘。
航班AA2014和AA418之間的聯繫鳳凰城時間為3小時46分鐘。
國內航班AA418的美國航空已經在美國航線( PHX为OAK)。 這次航班離開鳳凰城, 天港 航站樓“4” 07月15日 20:15和到達奧克蘭, 都會區橡樹 航站樓“1” 07月15日 22:10。 航班時間是1小時55分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:45
下午3時45分
07月15日
 
美國航空
2小時44分鐘
Airbus A319
鳳凰城, 天港 (PHX)
16:29
下午4時29分
07月15日
航站樓 4
20:15
下午8時15分
07月15日
航站樓 4
連接 3小時46分鐘
美國航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
22:10
下午10時10分
07月15日
航站樓 1

3. 航班 迪摩因市 - 鳳凰城 - 奧克蘭, 6小時25分鐘, 美國航空 + Delux Public Charter

等級: 4.6/5
航班時間: 6.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PHX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA1959的美國航空已經在美國航線( DSM为PHX)。 這次航班離開迪摩因市 07月15日 14:40和到達鳳凰城, 天港 航站樓“4” 07月15日 15:38。 航班時間是2小時58分鐘。
航班AA1959和XE425之間的聯繫鳳凰城時間為2小時22分鐘。
國內航班XE425的Delux Public Charter已經在美國航線( PHX为OAK)。 這次航班離開鳳凰城, 天港 07月15日 18:00和到達奧克蘭, 都會區橡樹 07月15日 19:05。 航班時間是1小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:40
下午2時40分
07月15日
 
美國航空
2小時58分鐘
Airbus A319
鳳凰城, 天港 (PHX)
15:38
下午3時38分
07月15日
航站樓 4
18:00
下午6時00分
07月15日
 
連接 2小時22分鐘
Delux Public Charter
1小時5分鐘
Embraer ERJ 135
奧克蘭, 都會區橡樹 (OAK)
19:05
下午7時05分
07月15日
 

迪摩因市 - 奧克蘭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer