航班從迪摩因市到底克甫桃樹, 亞特蘭大

航班選擇, 07月19日

1. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 亞特蘭大, 7小時5分鐘, 美國航空 + Travel Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA5677的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 07月19日 07:00和到達夏洛特, 道格拉斯 07月19日 10:34。 航班時間是2小時34分鐘。
航班AA5677和4P525之間的聯繫夏洛特時間為3小時46分鐘。
國內航班4P525的Travel Air已經在美國航線( CLT为PDK)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月19日 14:20和到達亞特蘭大, 底克甫桃樹 07月19日 15:05。 航班時間是0小時45分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:00
上午7時00分
07月19日
 
美國航空
2小時34分鐘
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:34
上午10時34分
07月19日
 
14:20
下午2時20分
07月19日
 
連接 3小時46分鐘
Travel Air
0小時45分鐘
Dornier 328JET
亞特蘭大, 底克甫桃樹 (PDK)
15:05
下午3時05分
07月19日
 

2. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯 - 夏洛特 - 亞特蘭大, 7小時45分鐘, Southwest Airlines + 美國航空 + Travel Air

等級: 2.1/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在STL方面: 4.6/5
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN2218的Southwest Airlines已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 07月19日 06:20和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 07月19日 07:20。 航班時間是1小時0分鐘。
航班WN2218和AA5682之間的聯繫聖路易斯時間為2小時1分鐘。轉到終端“1”。
國內航班AA5682的美國航空已經在美國航線( STL为CLT)。 這次航班離開聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“1” 07月19日 09:21和到達夏洛特, 道格拉斯 07月19日 12:19。 航班時間是1小時58分鐘。
航班AA5682和4P525之間的聯繫夏洛特時間為2小時1分鐘。
國內航班4P525的Travel Air已經在美國航線( CLT为PDK)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月19日 14:20和到達亞特蘭大, 底克甫桃樹 07月19日 15:05。 航班時間是0小時45分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:20
上午6時20分
07月19日
 
Southwest Airlines
1小時0分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
07:20
上午7時20分
07月19日
航站樓 2
09:21
上午9時21分
07月19日
航站樓 1
連接 2小時1分鐘
美國航空
1小時58分鐘
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
12:19
下午12時19分
07月19日
 
14:20
下午2時20分
07月19日
 
連接 2小時1分鐘
Travel Air
0小時45分鐘
Dornier 328JET
亞特蘭大, 底克甫桃樹 (PDK)
15:05
下午3時05分
07月19日
 

3. 航班 迪摩因市 - 亞特蘭大 - 夏洛特 - 亞特蘭大, 8小時5分鐘, 達美航空 + 美國航空 + Travel Air

等級: 2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ATL方面: 4.6/5
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL1952的達美航空已經在美國航線( DSM为ATL)。 這次航班離開迪摩因市 07月19日 06:00和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 07月19日 09:05。 航班時間是2小時5分鐘。
航班DL1952和AA426之間的聯繫亞特蘭大時間為2小時0分鐘。轉到終端“N”。
國內航班AA426的美國航空已經在美國航線( ATL为CLT)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“N” 07月19日 11:05和到達夏洛特, 道格拉斯 07月19日 12:14。 航班時間是1小時9分鐘。
航班AA426和4P525之間的聯繫夏洛特時間為2小時6分鐘。
國內航班4P525的Travel Air已經在美國航線( CLT为PDK)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月19日 14:20和到達亞特蘭大, 底克甫桃樹 07月19日 15:05。 航班時間是0小時45分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
07月19日
 
達美航空
2小時5分鐘
McDonnell Douglas MD-88
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
09:05
上午9時05分
07月19日
航站樓 S
11:05
上午11時05分
07月19日
航站樓 N
連接 2小時0分鐘
美國航空
1小時9分鐘
Airbus A319
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
12:14
下午12時14分
07月19日
 
14:20
下午2時20分
07月19日
 
連接 2小時6分鐘
Travel Air
0小時45分鐘
Dornier 328JET
亞特蘭大, 底克甫桃樹 (PDK)
15:05
下午3時05分
07月19日
 

迪摩因市 - 亞特蘭大 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer