航班從迪摩因市到莫斯科, 普爾曼

航班選擇, 07月16日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 西雅圖 - 普爾曼, 11小時45分鐘, 美國航空 + Alaska Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA3362的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 07月16日 05:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 07月16日 06:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AA3362和AS1011之間的聯繫芝加哥時間為2小時0分鐘。
國內航班AS1011的Alaska Airlines已經在美國航線( ORD为SEA)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 07月16日 08:20和到達西雅圖, 塔可馬 07月16日 11:00。 航班時間是4小時40分鐘。
航班AS1011和AS2154之間的聯繫西雅圖時間為2小時35分鐘。
國內航班AS2154的Alaska Airlines已經在美國航線( SEA为PUW)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月16日 13:35和到達普爾曼, 莫斯科 07月16日 14:45。 航班時間是1小時10分鐘。
迪摩因市 (DSM)
05:00
上午5時00分
07月16日
 
美國航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
06:20
上午6時20分
07月16日
航站樓 3
08:20
上午8時20分
07月16日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
Alaska Airlines
4小時40分鐘
Airbus A320-100/200
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
11:00
上午11時00分
07月16日
 
13:35
下午1時35分
07月16日
 
連接 2小時35分鐘
Alaska Airlines
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
普爾曼, 莫斯科 (PUW)
14:45
下午2時45分
07月16日
 

2. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 西雅圖 - 普爾曼, 12小時25分鐘, 聯合航空 + Alaska Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5345的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 07月16日 14:10和到達丹佛 07月16日 15:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班UA5345和UA2223之間的聯繫丹佛時間為4小時15分鐘。
國內航班UA2223的聯合航空已經在美國航線( DEN为SEA)。 這次航班離開丹佛 07月16日 19:15和到達西雅圖, 塔可馬 07月16日 21:15。 航班時間是3小時0分鐘。
航班UA2223和AS2364之間的聯繫西雅圖時間為2小時10分鐘。
國內航班AS2364的Alaska Airlines已經在美國航線( SEA为PUW)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月16日 23:25和到達普爾曼, 莫斯科 07月17日 00:35。 航班時間是1小時10分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:10
下午2時10分
07月16日
 
聯合航空
1小時50分鐘
E7W
丹佛 (DEN)
15:00
下午3時00分
07月16日
 
19:15
下午7時15分
07月16日
 
連接 4小時15分鐘
聯合航空
3小時0分鐘
Boeing 737-800
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
21:15
下午9時15分
07月16日
 
23:25
下午11時25分
07月16日
 
連接 2小時10分鐘
Alaska Airlines
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
普爾曼, 莫斯科 (PUW)
00:35
上午0時35分
07月17日
 

3. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 西雅圖 - 普爾曼, 12小時25分鐘, 聯合航空 + Alaska Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5345的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 07月16日 14:10和到達丹佛 07月16日 15:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班UA5345和UA1620之間的聯繫丹佛時間為2小時32分鐘。
國內航班UA1620的聯合航空已經在美國航線( DEN为SEA)。 這次航班離開丹佛 07月16日 17:32和到達西雅圖, 塔可馬 07月16日 19:32。 航班時間是3小時0分鐘。
航班UA1620和AS2364之間的聯繫西雅圖時間為3小時53分鐘。
國內航班AS2364的Alaska Airlines已經在美國航線( SEA为PUW)。 這次航班離開西雅圖, 塔可馬 07月16日 23:25和到達普爾曼, 莫斯科 07月17日 00:35。 航班時間是1小時10分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:10
下午2時10分
07月16日
 
聯合航空
1小時50分鐘
E7W
丹佛 (DEN)
15:00
下午3時00分
07月16日
 
17:32
下午5時32分
07月16日
 
連接 2小時32分鐘
聯合航空
3小時0分鐘
Boeing 737-900
西雅圖, 塔可馬 (SEA)
19:32
下午7時32分
07月16日
 
23:25
下午11時25分
07月16日
 
連接 3小時53分鐘
Alaska Airlines
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
普爾曼, 莫斯科 (PUW)
00:35
上午0時35分
07月17日
 

迪摩因市 - 普爾曼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer