航班從迪摩因市到南佛蒙特, 魯特蘭

航班選擇, 07月23日

1. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 波士頓 - 魯特蘭, 8小時55分鐘, 美國航空 + Cape Air

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在BOS方面: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班AA3362的美國航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 07月23日 05:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 07月23日 06:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AA3362和AA2723之間的聯繫芝加哥時間為2小時0分鐘。
國內航班AA2723的美國航空已經在美國航線( ORD为BOS)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 07月23日 08:20和到達波士頓, 洛根 航站樓“B” 07月23日 11:45。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AA2723和9K63之間的聯繫波士頓時間為2小時5分鐘。轉到終端“C”。
國內航班9K63的Cape Air已經在美國航線( BOS为RUT)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“C” 07月23日 13:50和到達魯特蘭, 南佛蒙特 07月23日 14:55。 航班時間是1小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
05:00
上午5時00分
07月23日
 
美國航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
06:20
上午6時20分
07月23日
航站樓 3
08:20
上午8時20分
07月23日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
美國航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
波士頓, 洛根 (BOS)
11:45
上午11時45分
07月23日
航站樓 B
13:50
下午1時50分
07月23日
航站樓 C
連接 2小時5分鐘
Cape Air
1小時5分鐘
Cessna Cessna light aircraft
魯特蘭, 南佛蒙特 (RUT)
14:55
下午2時55分
07月23日
 

2. 航班 迪摩因市 - 紐約 - 波士頓 - 魯特蘭, 10小時7分鐘, 達美航空 + Cape Air

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LGA方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5478的達美航空已經在美國航線( DSM为LGA)。 這次航班離開迪摩因市 07月23日 07:56和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月23日 11:41。 航班時間是2小時45分鐘。
航班DL5478和DL6058之間的聯繫紐約時間為2小時18分鐘。轉到終端“C”。
國內航班DL6058的達美航空已經在美國航線( LGA为BOS)。 這次航班離開紐約, 拉瓜地亞 航站樓“C” 07月23日 13:59和到達波士頓, 洛根 航站樓“A” 07月23日 15:23。 航班時間是1小時24分鐘。
航班DL6058和9K71之間的聯繫波士頓時間為2小時30分鐘。轉到終端“C”。
國內航班9K71的Cape Air已經在美國航線( BOS为RUT)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“C” 07月23日 17:53和到達魯特蘭, 南佛蒙特 07月23日 19:03。 航班時間是1小時10分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:56
上午7時56分
07月23日
 
達美航空
2小時45分鐘
Canadair CRJ 900
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
11:41
上午11時41分
07月23日
航站樓 D
13:59
下午1時59分
07月23日
航站樓 C
連接 2小時18分鐘
達美航空
1小時24分鐘
Embraer EMB 175
波士頓, 洛根 (BOS)
15:23
下午3時23分
07月23日
航站樓 A
17:53
下午5時53分
07月23日
航站樓 C
連接 2小時30分鐘
Cape Air
1小時10分鐘
Cessna Cessna light aircraft
魯特蘭, 南佛蒙特 (RUT)
19:03
下午7時03分
07月23日
 

3. 航班 迪摩因市 - 紐約 - 波士頓 - 魯特蘭, 10小時33分鐘, 達美航空 + Cape Air

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LGA方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5179的達美航空已經在美國航線( DSM为LGA)。 這次航班離開迪摩因市 07月23日 07:30和到達紐約, 拉瓜地亞 航站樓“D” 07月23日 11:14。 航班時間是2小時44分鐘。
航班DL5179和DL6058之間的聯繫紐約時間為2小時45分鐘。轉到終端“C”。
國內航班DL6058的達美航空已經在美國航線( LGA为BOS)。 這次航班離開紐約, 拉瓜地亞 航站樓“C” 07月23日 13:59和到達波士頓, 洛根 航站樓“A” 07月23日 15:23。 航班時間是1小時24分鐘。
航班DL6058和9K71之間的聯繫波士頓時間為2小時30分鐘。轉到終端“C”。
國內航班9K71的Cape Air已經在美國航線( BOS为RUT)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“C” 07月23日 17:53和到達魯特蘭, 南佛蒙特 07月23日 19:03。 航班時間是1小時10分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:30
上午7時30分
07月23日
 
達美航空
2小時44分鐘
Canadair CRJ 900
紐約, 拉瓜地亞 (LGA)
11:14
上午11時14分
07月23日
航站樓 D
13:59
下午1時59分
07月23日
航站樓 C
連接 2小時45分鐘
達美航空
1小時24分鐘
Embraer EMB 175
波士頓, 洛根 (BOS)
15:23
下午3時23分
07月23日
航站樓 A
17:53
下午5時53分
07月23日
航站樓 C
連接 2小時30分鐘
Cape Air
1小時10分鐘
Cessna Cessna light aircraft
魯特蘭, 南佛蒙特 (RUT)
19:03
下午7時03分
07月23日
 

迪摩因市 - 魯特蘭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer