航班從迪摩因市到南本德

航班選擇, 07月4日

1. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 南本德, 4小時35分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5300的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 07月4日 06:00和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 07月4日 08:39。 航班時間是1小時39分鐘。
航班DL5300和DL4798之間的聯繫底特律時間為2小時5分鐘。
國內航班DL4798的達美航空已經在美國航線( DTW为SBN)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 07月4日 10:44和到達南本德 07月4日 11:35。 航班時間是0小時51分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
07月4日
 
達美航空
1小時39分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
08:39
上午8時39分
07月4日
航站樓 EM
10:44
上午10時44分
07月4日
航站樓 EM
連接 2小時5分鐘
達美航空
0小時51分鐘
Canadair CRJ
南本德 (SBN)
11:35
上午11時35分
07月4日
 

2. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 南本德, 4小時48分鐘, 聯合航空

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA354的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 07月4日 05:15和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 07月4日 06:39。 航班時間是1小時24分鐘。
航班UA354和UA3777之間的聯繫芝加哥時間為2小時33分鐘。轉到終端“2”。
國內航班UA3777的聯合航空已經在美國航線( ORD为SBN)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 07月4日 09:12和到達南本德 07月4日 11:03。 航班時間是0小時51分鐘。
迪摩因市 (DSM)
05:15
上午5時15分
07月4日
 
聯合航空
1小時24分鐘
Airbus A319
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
06:39
上午6時39分
07月4日
航站樓 1
09:12
上午9時12分
07月4日
航站樓 2
連接 2小時33分鐘
聯合航空
0小時51分鐘
Canadair CRJ
南本德 (SBN)
11:03
上午11時03分
07月4日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 南本德, 5小時25分鐘, 聯合航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5298的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 07月4日 07:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 07月4日 08:17。 航班時間是1小時17分鐘。
航班UA5298和UA4670之間的聯繫芝加哥時間為3小時17分鐘。轉到終端“1”。
國內航班UA4670的聯合航空已經在美國航線( ORD为SBN)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 07月4日 11:34和到達南本德 07月4日 13:25。 航班時間是0小時51分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:00
上午7時00分
07月4日
 
聯合航空
1小時17分鐘
Canadair CRJ 700
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
08:17
上午8時17分
07月4日
航站樓 2
11:34
上午11時34分
07月4日
航站樓 1
連接 3小時17分鐘
聯合航空
0小時51分鐘
Embraer ERJ 145
南本德 (SBN)
13:25
下午1時25分
07月4日
 

迪摩因市 - 南本德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer