航班從迪摩因市到里奇蘭, 悉尼

航班選擇, 09月20日

1. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 比林斯 - 悉尼, 10小時17分鐘, 達美航空 + Cape Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在BIL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL3488的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 08:08和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 09:25。 航班時間是1小時17分鐘。
航班DL3488和DL1328之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時0分鐘。
國內航班DL1328的達美航空已經在美國航線( MSP为BIL)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 11:25和到達比林斯, 羅根 09月20日 12:37。 航班時間是2小時12分鐘。
航班DL1328和9K1789之間的聯繫比林斯時間為3小時18分鐘。
國內航班9K1789的Cape Air已經在美國航線( BIL为SDY)。 這次航班離開比林斯, 羅根 09月20日 15:55和到達悉尼, 里奇蘭 09月20日 17:25。 航班時間是1小時30分鐘。
迪摩因市 (DSM)
08:08
上午8時08分
09月20日
 
達美航空
1小時17分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
09:25
上午9時25分
09月20日
航站樓 1
11:25
上午11時25分
09月20日
航站樓 1
連接 2小時0分鐘
達美航空
2小時12分鐘
Boeing 717
比林斯, 羅根 (BIL)
12:37
下午12時37分
09月20日
 
15:55
下午3時55分
09月20日
 
連接 3小時18分鐘
Cape Air
1小時30分鐘
Cessna Cessna light aircraft
悉尼, 里奇蘭 (SDY)
17:25
下午5時25分
09月20日
 

2. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 比林斯 - 悉尼, 10小時45分鐘, 聯合航空 + Cape Air

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在BIL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA4655的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 07:40和到達丹佛 09月20日 08:42。 航班時間是2小時2分鐘。
航班UA4655和UA579之間的聯繫丹佛時間為2小時17分鐘。
國內航班UA579的聯合航空已經在美國航線( DEN为BIL)。 這次航班離開丹佛 09月20日 10:59和到達比林斯, 羅根 09月20日 12:28。 航班時間是1小時29分鐘。
航班UA579和9K1789之間的聯繫比林斯時間為3小時27分鐘。
國內航班9K1789的Cape Air已經在美國航線( BIL为SDY)。 這次航班離開比林斯, 羅根 09月20日 15:55和到達悉尼, 里奇蘭 09月20日 17:25。 航班時間是1小時30分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:40
上午7時40分
09月20日
 
聯合航空
2小時2分鐘
Embraer ERJ 145
丹佛 (DEN)
08:42
上午8時42分
09月20日
 
10:59
上午10時59分
09月20日
 
連接 2小時17分鐘
聯合航空
1小時29分鐘
Boeing 737-800
比林斯, 羅根 (BIL)
12:28
下午12時28分
09月20日
 
15:55
下午3時55分
09月20日
 
連接 3小時27分鐘
Cape Air
1小時30分鐘
Cessna Cessna light aircraft
悉尼, 里奇蘭 (SDY)
17:25
下午5時25分
09月20日
 

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 比林斯 - 悉尼, 11小時33分鐘, 達美航空 + Cape Air

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在BIL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5370的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月20日 06:52和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 08:10。 航班時間是1小時18分鐘。
航班DL5370和DL1328之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時15分鐘。
國內航班DL1328的達美航空已經在美國航線( MSP为BIL)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月20日 11:25和到達比林斯, 羅根 09月20日 12:37。 航班時間是2小時12分鐘。
航班DL1328和9K1789之間的聯繫比林斯時間為3小時18分鐘。
國內航班9K1789的Cape Air已經在美國航線( BIL为SDY)。 這次航班離開比林斯, 羅根 09月20日 15:55和到達悉尼, 里奇蘭 09月20日 17:25。 航班時間是1小時30分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:52
上午6時52分
09月20日
 
達美航空
1小時18分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
08:10
上午8時10分
09月20日
航站樓 1
11:25
上午11時25分
09月20日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
達美航空
2小時12分鐘
Boeing 717
比林斯, 羅根 (BIL)
12:37
下午12時37分
09月20日
 
15:55
下午3時55分
09月20日
 
連接 3小時18分鐘
Cape Air
1小時30分鐘
Cessna Cessna light aircraft
悉尼, 里奇蘭 (SDY)
17:25
下午5時25分
09月20日
 

迪摩因市 - 悉尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer