航班從迪摩因市到馬丁米格爾格梅斯, 沙爾塔

航班選擇, 07月22日

1. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 蓬特卡娜 - 沙爾塔, 27小時20分鐘, 美國航空 + 阿根廷航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLT方面: 5/5
在PUJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4670的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 07月22日 15:20和到達夏洛特, 道格拉斯 07月22日 18:54。 航班時間是2小時34分鐘。
航班AA4670和AA1963之間的聯繫夏洛特時間為12小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1963 by 美國航空有路線,從美國為多明尼加共和國( CLT为PUJ)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月23日 07:24和到達蓬特卡娜 07月23日 10:54。 航班時間是3小時30分鐘。
航班AA1963和AR1325之間的聯繫蓬特卡娜時間為2小時1分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1325 by 阿根廷航空有路線,從多明尼加共和國為阿根廷( PUJ为SLA)。 這次航班離開蓬特卡娜 07月23日 12:55和到達沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 07月23日 20:40。 航班時間是6小時45分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:20
下午3時20分
07月22日
 
美國航空
2小時34分鐘
Embraer EMB 175
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
18:54
下午6時54分
07月22日
 
07:24
上午7時24分
07月23日
 
連接 12小時30分鐘
美國航空
3小時30分鐘
Airbus A320-100/200
蓬特卡娜 (PUJ)
10:54
上午10時54分
07月23日
 
12:55
下午12時55分
07月23日
 
連接 2小時1分鐘
阿根廷航空
6小時45分鐘
沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 (SLA)
20:40
下午8時40分
07月23日
 

2. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 蓬特卡娜 - 沙爾塔, 27小時23分鐘, 美國航空 + 阿根廷航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLT方面: 5/5
在PUJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA5192的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 07月22日 15:17和到達夏洛特, 道格拉斯 07月22日 18:49。 航班時間是2小時32分鐘。
航班AA5192和AA1963之間的聯繫夏洛特時間為12小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1963 by 美國航空有路線,從美國為多明尼加共和國( CLT为PUJ)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月23日 07:24和到達蓬特卡娜 07月23日 10:54。 航班時間是3小時30分鐘。
航班AA1963和AR1325之間的聯繫蓬特卡娜時間為2小時1分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1325 by 阿根廷航空有路線,從多明尼加共和國為阿根廷( PUJ为SLA)。 這次航班離開蓬特卡娜 07月23日 12:55和到達沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 07月23日 20:40。 航班時間是6小時45分鐘。
迪摩因市 (DSM)
15:17
下午3時17分
07月22日
 
美國航空
2小時32分鐘
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
18:49
下午6時49分
07月22日
 
07:24
上午7時24分
07月23日
 
連接 12小時35分鐘
美國航空
3小時30分鐘
Airbus A320-100/200
蓬特卡娜 (PUJ)
10:54
上午10時54分
07月23日
 
12:55
下午12時55分
07月23日
 
連接 2小時1分鐘
阿根廷航空
6小時45分鐘
沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 (SLA)
20:40
下午8時40分
07月23日
 

3. 航班 迪摩因市 - 亞特蘭大 - 蓬特卡娜 - 沙爾塔, 31小時21分鐘, 達美航空 + 阿根廷航空

等級: 3.8/5
航班時間: 4.3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ATL方面: 5/5
在PUJ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL2541的達美航空已經在美國航線( DSM为ATL)。 這次航班離開迪摩因市 07月22日 11:19和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 07月22日 14:20。 航班時間是2小時1分鐘。
航班DL2541和DL795之間的聯繫亞特蘭大時間為3小時31分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班DL795 by 達美航空有路線,從美國為多明尼加共和國( ATL为PUJ)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 07月22日 17:51和到達蓬特卡娜 航站樓“B” 07月22日 21:30。 航班時間是3小時39分鐘。
航班DL795和AR1325之間的聯繫蓬特卡娜時間為15小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AR1325 by 阿根廷航空有路線,從多明尼加共和國為阿根廷( PUJ为SLA)。 這次航班離開蓬特卡娜 07月23日 12:55和到達沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 07月23日 20:40。 航班時間是6小時45分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:19
上午11時19分
07月22日
 
達美航空
2小時1分鐘
McDonnell Douglas MD-88
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
14:20
下午2時20分
07月22日
航站樓 S
17:51
下午5時51分
07月22日
航站樓 I
連接 3小時31分鐘
達美航空
3小時39分鐘
Airbus A320-100/200
蓬特卡娜 (PUJ)
21:30
下午9時30分
07月22日
航站樓 B
12:55
下午12時55分
07月23日
 
連接 15小時25分鐘
阿根廷航空
6小時45分鐘
沙爾塔, 馬丁米格爾格梅斯 (SLA)
20:40
下午8時40分
07月23日
 

迪摩因市 - 沙爾塔 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer