航班從迪摩因市到聖保羅島

航班選擇, 11月25日

1. 航班 迪摩因市 - 鳳凰城 - 安克拉治 - 聖保羅島, 27小時20分鐘, 美國航空 + 阿拉斯加航空 + Era Alaska

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PHX方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA1230的美國航空已經在美國航線( DSM为PHX)。 這次航班離開迪摩因市 11月25日 14:40和到達鳳凰城, 天港 航站樓“4” 11月25日 16:38。 航班時間是2小時58分鐘。
航班AA1230和AS157之間的聯繫鳳凰城時間為7小時17分鐘。轉到終端“3”。
國內航班AS157的阿拉斯加航空已經在美國航線( PHX为ANC)。 這次航班離開鳳凰城, 天港 航站樓“3” 11月25日 23:55和到達安克拉治 航站樓“S” 11月26日 04:00。 航班時間是6小時5分鐘。
航班AS157和7H970之間的聯繫安克拉治時間為7小時10分鐘。
國內航班7H970的Era Alaska已經在美國航線( ANC为SNP)。 這次航班離開安克拉治 航站樓“S” 11月26日 11:10和到達聖保羅島 11月26日 15:00。 航班時間是3小時50分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:40
下午2時40分
11月25日
 
美國航空
2小時58分鐘
Airbus A319
鳳凰城, 天港 (PHX)
16:38
下午4時38分
11月25日
航站樓 4
23:55
下午11時55分
11月25日
航站樓 3
連接 7小時17分鐘
阿拉斯加航空
6小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
安克拉治 (ANC)
04:00
上午4時00分
11月26日
航站樓 S
11:10
上午11時10分
11月26日
航站樓 S
連接 7小時10分鐘
Era Alaska
3小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
聖保羅島 (SNP)
15:00
下午3時00分
11月26日
 

2. 航班 迪摩因市 - 鳳凰城 - 安克拉治 - 聖保羅島, 33小時55分鐘, 美國航空 + 阿拉斯加航空 + Era Alaska

等級: 2.5/5
航班時間: 4/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PHX方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA1795的美國航空已經在美國航線( DSM为PHX)。 這次航班離開迪摩因市 11月25日 08:05和到達鳳凰城, 天港 航站樓“4” 11月25日 10:03。 航班時間是2小時58分鐘。
航班AA1795和AS157之間的聯繫鳳凰城時間為13小時52分鐘。轉到終端“3”。
國內航班AS157的阿拉斯加航空已經在美國航線( PHX为ANC)。 這次航班離開鳳凰城, 天港 航站樓“3” 11月25日 23:55和到達安克拉治 航站樓“S” 11月26日 04:00。 航班時間是6小時5分鐘。
航班AS157和7H970之間的聯繫安克拉治時間為7小時10分鐘。
國內航班7H970的Era Alaska已經在美國航線( ANC为SNP)。 這次航班離開安克拉治 航站樓“S” 11月26日 11:10和到達聖保羅島 11月26日 15:00。 航班時間是3小時50分鐘。
迪摩因市 (DSM)
08:05
上午8時05分
11月25日
 
美國航空
2小時58分鐘
Airbus A320-100/200
鳳凰城, 天港 (PHX)
10:03
上午10時03分
11月25日
航站樓 4
23:55
下午11時55分
11月25日
航站樓 3
連接 13小時52分鐘
阿拉斯加航空
6小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
安克拉治 (ANC)
04:00
上午4時00分
11月26日
航站樓 S
11:10
上午11時10分
11月26日
航站樓 S
連接 7小時10分鐘
Era Alaska
3小時50分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
聖保羅島 (SNP)
15:00
下午3時00分
11月26日
 

迪摩因市 - 聖保羅島 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer