航班從迪摩因市到蘭伯特, 聖路易斯

航班選擇, 09月24日

1. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯, 1小時5分鐘, 西南航空 WN750

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN750的西南航空已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 14:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月24日 15:40。 航班時間是1小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:35
下午2時35分
09月24日
 
西南航空
1小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
15:40
下午3時40分
09月24日
航站樓 2

2. 航班 迪摩因市 - 聖路易斯, 1小時5分鐘, 西南航空 WN1972

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班WN1972的西南航空已經在美國航線( DSM为STL)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 07:35和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“2” 09月24日 08:40。 航班時間是1小時5分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:35
上午7時35分
09月24日
 
西南航空
1小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
08:40
上午8時40分
09月24日
航站樓 2

3. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 聖路易斯, 5小時38分鐘, 達美航空

等級: 0.9/5
航班時間: 0.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5370的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 09月24日 06:00和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月24日 07:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班DL5370和DL3670之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時50分鐘。
國內航班DL3670的達美航空已經在美國航線( MSP为STL)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月24日 10:10和到達聖路易斯, 蘭伯特 航站樓“1” 09月24日 11:38。 航班時間是1小時28分鐘。
迪摩因市 (DSM)
06:00
上午6時00分
09月24日
 
達美航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:20
上午7時20分
09月24日
航站樓 1
10:10
上午10時10分
09月24日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
達美航空
1小時28分鐘
E7W
聖路易斯, 蘭伯特 (STL)
11:38
上午11時38分
09月24日
航站樓 1

迪摩因市 - 聖路易斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer