航班從迪摩因市到斯提芬斯村

航班選擇, 07月21日

1. 航班 迪摩因市 - 丹佛 - 費爾班克斯 - 斯提芬斯村, 29小時27分鐘, 聯合航空 + Warbelow's Air Ventures

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEN方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5345的聯合航空已經在美國航線( DSM为DEN)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 14:08和到達丹佛 07月21日 15:00。 航班時間是1小時52分鐘。
航班UA5345和UA1879之間的聯繫丹佛時間為4小時5分鐘。
國內航班UA1879的聯合航空已經在美國航線( DEN为FAI)。 這次航班離開丹佛 07月21日 19:05和到達費爾班克斯 07月21日 22:46。 航班時間是5小時41分鐘。
航班UA1879和4W314之間的聯繫費爾班克斯時間為17小時14分鐘。
國內航班4W314的Warbelow's Air Ventures已經在美國航線( FAI为SVS)。 這次航班離開費爾班克斯 07月22日 16:00和到達斯提芬斯村 07月22日 16:35。 航班時間是0小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:08
下午2時08分
07月21日
 
聯合航空
1小時52分鐘
Canadair CRJ
丹佛 (DEN)
15:00
下午3時00分
07月21日
 
19:05
下午7時05分
07月21日
 
連接 4小時5分鐘
聯合航空
5小時41分鐘
Boeing 737-800
費爾班克斯 (FAI)
22:46
下午10時46分
07月21日
 
16:00
下午4時00分
07月22日
 
連接 17小時14分鐘
Warbelow's Air Ventures
0小時35分鐘
Piper Piper twin piston engines
斯提芬斯村 (SVS)
16:35
下午4時35分
07月22日
 

2. 航班 迪摩因市 - 明尼亞波利 - 費爾班克斯 - 斯提芬斯村, 30小時20分鐘, 達美航空 + Warbelow's Air Ventures

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MSP方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5225的達美航空已經在美國航線( DSM为MSP)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 13:15和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 07月21日 14:27。 航班時間是1小時12分鐘。
航班DL5225和DL1332之間的聯繫明尼亞波利時間為3小時17分鐘。
國內航班DL1332的達美航空已經在美國航線( MSP为FAI)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 07月21日 17:44和到達費爾班克斯 07月21日 20:28。 航班時間是5小時44分鐘。
航班DL1332和4W314之間的聯繫費爾班克斯時間為19小時32分鐘。
國內航班4W314的Warbelow's Air Ventures已經在美國航線( FAI为SVS)。 這次航班離開費爾班克斯 07月22日 16:00和到達斯提芬斯村 07月22日 16:35。 航班時間是0小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
13:15
下午1時15分
07月21日
 
達美航空
1小時12分鐘
Canadair CRJ 900
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
14:27
下午2時27分
07月21日
航站樓 1
17:44
下午5時44分
07月21日
航站樓 1
連接 3小時17分鐘
達美航空
5小時44分鐘
Boeing 737-900
費爾班克斯 (FAI)
20:28
下午8時28分
07月21日
 
16:00
下午4時00分
07月22日
 
連接 19小時32分鐘
Warbelow's Air Ventures
0小時35分鐘
Piper Piper twin piston engines
斯提芬斯村 (SVS)
16:35
下午4時35分
07月22日
 

3. 航班 迪摩因市 - 芝加哥 - 費爾班克斯 - 斯提芬斯村, 32小時0分鐘, 聯合航空 + Warbelow's Air Ventures

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA3807的聯合航空已經在美國航線( DSM为ORD)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 11:35和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 07月21日 13:06。 航班時間是1小時31分鐘。
航班UA3807和UA1502之間的聯繫芝加哥時間為2小時44分鐘。轉到終端“1”。
國內航班UA1502的聯合航空已經在美國航線( ORD为FAI)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 07月21日 15:50和到達費爾班克斯 07月21日 19:25。 航班時間是6小時35分鐘。
航班UA1502和4W314之間的聯繫費爾班克斯時間為20小時35分鐘。
國內航班4W314的Warbelow's Air Ventures已經在美國航線( FAI为SVS)。 這次航班離開費爾班克斯 07月22日 16:00和到達斯提芬斯村 07月22日 16:35。 航班時間是0小時35分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:35
上午11時35分
07月21日
 
聯合航空
1小時31分鐘
Canadair CRJ
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
13:06
下午1時06分
07月21日
航站樓 2
15:50
下午3時50分
07月21日
航站樓 1
連接 2小時44分鐘
聯合航空
6小時35分鐘
Boeing 737-800
費爾班克斯 (FAI)
19:25
下午7時25分
07月21日
 
16:00
下午4時00分
07月22日
 
連接 20小時35分鐘
Warbelow's Air Ventures
0小時35分鐘
Piper Piper twin piston engines
斯提芬斯村 (SVS)
16:35
下午4時35分
07月22日
 

迪摩因市 - 斯提芬斯村 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer