航班從迪摩因市到漢考克, 錫拉丘茲

航班選擇, 08月3日

1. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 錫拉丘茲, 5小時43分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL4656的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 08月3日 10:30和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 08月3日 13:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班DL4656和DL5283之間的聯繫底特律時間為2小時35分鐘。
國內航班DL5283的達美航空已經在美國航線( DTW为SYR)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 08月3日 15:50和到達錫拉丘茲, 漢考克 08月3日 17:13。 航班時間是1小時23分鐘。
迪摩因市 (DSM)
10:30
上午10時30分
08月3日
 
達美航空
1小時45分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
13:15
下午1時15分
08月3日
航站樓 EM
15:50
下午3時50分
08月3日
航站樓 EM
連接 2小時35分鐘
達美航空
1小時23分鐘
Canadair CRJ 900
錫拉丘茲, 漢考克 (SYR)
17:13
下午5時13分
08月3日
 

2. 航班 迪摩因市 - 費城 - 錫拉丘茲, 6小時27分鐘, 美國航空

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4383的美國航空已經在美國航線( DSM为PHL)。 這次航班離開迪摩因市 08月3日 13:05和到達費城 航站樓“F” 08月3日 16:42。 航班時間是2小時37分鐘。
航班AA4383和AA5024之間的聯繫費城時間為2小時28分鐘。
國內航班AA5024的美國航空已經在美國航線( PHL为SYR)。 這次航班離開費城 航站樓“F” 08月3日 19:10和到達錫拉丘茲, 漢考克 08月3日 20:32。 航班時間是1小時22分鐘。
迪摩因市 (DSM)
13:05
下午1時05分
08月3日
 
美國航空
2小時37分鐘
Embraer EMB 175
費城 (PHL)
16:42
下午4時42分
08月3日
航站樓 F
19:10
下午7時10分
08月3日
航站樓 F
連接 2小時28分鐘
美國航空
1小時22分鐘
Canadair CRJ 700
錫拉丘茲, 漢考克 (SYR)
20:32
下午8時32分
08月3日
 

3. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 錫拉丘茲, 6小時28分鐘, 達美航空

等級: 4.4/5
航班時間: 4.4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5017的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 08月3日 16:41和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 08月3日 19:29。 航班時間是1小時48分鐘。
航班DL5017和DL2662之間的聯繫底特律時間為3小時11分鐘。
國內航班DL2662的達美航空已經在美國航線( DTW为SYR)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 08月3日 22:40和到達錫拉丘茲, 漢考克 08月4日 00:09。 航班時間是1小時29分鐘。
迪摩因市 (DSM)
16:41
下午4時41分
08月3日
 
達美航空
1小時48分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
19:29
下午7時29分
08月3日
航站樓 EM
22:40
下午10時40分
08月3日
航站樓 EM
連接 3小時11分鐘
達美航空
1小時29分鐘
Boeing 717
錫拉丘茲, 漢考克 (SYR)
00:09
上午0時09分
08月4日
 

迪摩因市 - 錫拉丘茲 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer