航班從迪摩因市到川頓莫瑟, 費城

航班選擇, 07月21日

1. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 費城, 6小時5分鐘, 達美航空 + Frontier Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5454的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 16:30和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 07月21日 19:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班DL5454和F9622之間的聯繫底特律時間為2小時39分鐘。轉到終端“N”。
國內航班F9622的Frontier Airlines已經在美國航線( DTW为TTN)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 07月21日 21:54和到達費城, 川頓莫瑟 07月21日 23:35。 航班時間是1小時41分鐘。
迪摩因市 (DSM)
16:30
下午4時30分
07月21日
 
達美航空
1小時45分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
19:15
下午7時15分
07月21日
航站樓 EM
21:54
下午9時54分
07月21日
航站樓 N
連接 2小時39分鐘
Frontier Airlines
1小時41分鐘
Airbus A320-100/200
費城, 川頓莫瑟 (TTN)
23:35
下午11時35分
07月21日
 

2. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 費城, 8小時20分鐘, 達美航空 + Frontier Airlines

等級: 2.7/5
航班時間: 3.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL5126的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 14:15和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 07月21日 17:01。 航班時間是1小時46分鐘。
航班DL5126和F9622之間的聯繫底特律時間為4小時53分鐘。轉到終端“N”。
國內航班F9622的Frontier Airlines已經在美國航線( DTW为TTN)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 07月21日 21:54和到達費城, 川頓莫瑟 07月21日 23:35。 航班時間是1小時41分鐘。
迪摩因市 (DSM)
14:15
下午2時15分
07月21日
 
達美航空
1小時46分鐘
Canadair CRJ 900
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
17:01
下午5時01分
07月21日
航站樓 EM
21:54
下午9時54分
07月21日
航站樓 N
連接 4小時53分鐘
Frontier Airlines
1小時41分鐘
Airbus A320-100/200
費城, 川頓莫瑟 (TTN)
23:35
下午11時35分
07月21日
 

3. 航班 迪摩因市 - 底特律 - 費城, 9小時5分鐘, 達美航空 + Frontier Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL3638的達美航空已經在美國航線( DSM为DTW)。 這次航班離開迪摩因市 07月21日 13:30和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 07月21日 16:21。 航班時間是1小時51分鐘。
航班DL3638和F9622之間的聯繫底特律時間為5小時33分鐘。轉到終端“N”。
國內航班F9622的Frontier Airlines已經在美國航線( DTW为TTN)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 07月21日 21:54和到達費城, 川頓莫瑟 07月21日 23:35。 航班時間是1小時41分鐘。
迪摩因市 (DSM)
13:30
下午1時30分
07月21日
 
達美航空
1小時51分鐘
Canadair CRJ
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
16:21
下午4時21分
07月21日
航站樓 EM
21:54
下午9時54分
07月21日
航站樓 N
連接 5小時33分鐘
Frontier Airlines
1小時41分鐘
Airbus A320-100/200
費城, 川頓莫瑟 (TTN)
23:35
下午11時35分
07月21日
 

迪摩因市 - 費城 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer