航班從迪摩因市到東北佛羅里達區域, 聖奧古斯丁

航班選擇, 07月20日

1. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 聖奧古斯丁, 27小時16分鐘, 美國航空 + Strategic Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA5421的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 07月20日 11:56和到達夏洛特, 道格拉斯 07月20日 15:21。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AA5421和VC8011之間的聯繫夏洛特時間為23小時15分鐘。
國內航班VC8011的Strategic Airlines已經在美國航線( CLT为UST)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月21日 14:36和到達聖奧古斯丁, 東北佛羅里達區域 07月21日 16:12。 航班時間是1小時36分鐘。
迪摩因市 (DSM)
11:56
上午11時56分
07月20日
 
美國航空
2小時25分鐘
Canadair CRJ 700
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
15:21
下午3時21分
07月20日
 
14:36
下午2時36分
07月21日
 
連接 23小時15分鐘
Strategic Airlines
1小時36分鐘
Embraer EMB 120 Brasília
聖奧古斯丁, 東北佛羅里達區域 (UST)
16:12
下午4時12分
07月21日
 

2. 航班 迪摩因市 - 夏洛特 - 聖奧古斯丁, 32小時12分鐘, 美國航空 + Strategic Airlines

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA5677的美國航空已經在美國航線( DSM为CLT)。 這次航班離開迪摩因市 07月20日 07:00和到達夏洛特, 道格拉斯 07月20日 10:34。 航班時間是2小時34分鐘。
航班AA5677和VC8011之間的聯繫夏洛特時間為28小時2分鐘。
國內航班VC8011的Strategic Airlines已經在美國航線( CLT为UST)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月21日 14:36和到達聖奧古斯丁, 東北佛羅里達區域 07月21日 16:12。 航班時間是1小時36分鐘。
迪摩因市 (DSM)
07:00
上午7時00分
07月20日
 
美國航空
2小時34分鐘
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:34
上午10時34分
07月20日
 
14:36
下午2時36分
07月21日
 
連接 28小時2分鐘
Strategic Airlines
1小時36分鐘
Embraer EMB 120 Brasília
聖奧古斯丁, 東北佛羅里達區域 (UST)
16:12
下午4時12分
07月21日
 

3. 航班 迪摩因市 - 達拉斯 - 夏洛特 - 聖奧古斯丁, 19小時47分鐘, 美國航空 + Strategic Airlines

等級: 5.1/5
航班時間: 6.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DFW方面: 5/5
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA2388的美國航空已經在美國航線( DSM为DFW)。 這次航班離開迪摩因市 07月20日 19:25和到達達拉斯, 福特沃斯 07月20日 21:24。 航班時間是1小時59分鐘。
航班AA2388和AA1216之間的聯繫達拉斯時間為11小時15分鐘。
國內航班AA1216的美國航空已經在美國航線( DFW为CLT)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 07月21日 08:39和到達夏洛特, 道格拉斯 07月21日 12:17。 航班時間是2小時38分鐘。
航班AA1216和VC8011之間的聯繫夏洛特時間為2小時19分鐘。
國內航班VC8011的Strategic Airlines已經在美國航線( CLT为UST)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 07月21日 14:36和到達聖奧古斯丁, 東北佛羅里達區域 07月21日 16:12。 航班時間是1小時36分鐘。
迪摩因市 (DSM)
19:25
下午7時25分
07月20日
 
美國航空
1小時59分鐘
McDonnell Douglas MD-80
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
21:24
下午9時24分
07月20日
 
08:39
上午8時39分
07月21日
 
連接 11小時15分鐘
美國航空
2小時38分鐘
Airbus A321-100/200
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
12:17
下午12時17分
07月21日
 
14:36
下午2時36分
07月21日
 
連接 2小時19分鐘
Strategic Airlines
1小時36分鐘
Embraer EMB 120 Brasília
聖奧古斯丁, 東北佛羅里達區域 (UST)
16:12
下午4時12分
07月21日
 

迪摩因市 - 聖奧古斯丁 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer