航班從鄂爾多斯到聖約翰市

航班選擇, 03月29日

1. 航班 鄂爾多斯 - 上海 - 紐約 - 聖約翰市, 32小時54分鐘, 上海航空 + 中國東方航空 + 美國航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9414的上海航空已經在中國航線( DSN为PVG)。 這次航班離開鄂爾多斯 03月29日 15:20和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月29日 18:05。 航班時間是2小時45分鐘。
航班FM9414和MU297之間的聯繫上海時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU297 by 中國東方航空有路線,從中國為美國( PVG为JFK)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 03月29日 20:20和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 03月29日 23:15。 航班時間是14小時55分鐘。
航班MU297和AA978之間的聯繫紐約時間為8小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“8”。
國際航班AA978 by 美國航空有路線,從美國為安提瓜和巴布達( JFK为ANU)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“8” 03月30日 08:00和到達聖約翰市 03月30日 12:14。 航班時間是4小時14分鐘。
鄂爾多斯 (DSN)
15:20
下午3時20分
03月29日
 
上海航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
上海, 浦東 (PVG)
18:05
下午6時05分
03月29日
航站樓 1
20:20
下午8時20分
03月29日
航站樓 1
連接 2小時15分鐘
中國東方航空
14小時55分鐘
Boeing 777-300
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
23:15
下午11時15分
03月29日
航站樓 1
08:00
上午8時00分
03月30日
航站樓 8
連接 7小時45分鐘
美國航空
4小時14分鐘
Boeing 737-800
聖約翰市 (ANU)
12:14
下午12時14分
03月30日
 

2. 航班 鄂爾多斯 - 上海 - 倫敦 - 聖約翰市, 35小時10分鐘, 上海航空 + 中國國際航空 + 英國航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9414的上海航空已經在中國航線( DSN为PVG)。 這次航班離開鄂爾多斯 03月29日 15:20和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月29日 18:05。 航班時間是2小時45分鐘。
航班FM9414和CA847之間的聯繫上海時間為7小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CA847 by 中國國際航空有路線,從中國為英國( PVG为LGW)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 01:50和到達倫敦, 蓋特威克 航站樓“N” 03月30日 06:55。 航班時間是12小時5分鐘。
航班CA847和BA2157之間的聯繫倫敦時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“S”。
國際航班BA2157 by 英國航空有路線,從英國為安提瓜和巴布達( LGW为ANU)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 03月30日 10:55和到達聖約翰市 03月30日 14:30。 航班時間是8小時35分鐘。
鄂爾多斯 (DSN)
15:20
下午3時20分
03月29日
 
上海航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
上海, 浦東 (PVG)
18:05
下午6時05分
03月29日
航站樓 1
01:50
上午1時50分
03月30日
航站樓 2
連接 6小時45分鐘
中國國際航空
12小時5分鐘
359
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
06:55
上午6時55分
03月30日
航站樓 N
10:55
上午10時55分
03月30日
航站樓 S
連接 4小時0分鐘
英國航空
8小時35分鐘
Boeing 777
聖約翰市 (ANU)
14:30
下午2時30分
03月30日
 

鄂爾多斯 - 聖約翰市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer