航班從鄂爾多斯到沙拉耶佛

航班選擇, 04月3日

1. 航班 鄂爾多斯 - 北京 - 維也納 - 沙拉耶佛, 21小時20分鐘, 中國國際航空 + 奧地利航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1150的中國國際航空已經在中國航線( DSN为PEK)。 這次航班離開鄂爾多斯 04月3日 23:00和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 00:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班CA1150和CA841之間的聯繫北京時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA841 by 中國國際航空有路線,從中國為奧地利( PEK为VIE)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 02:50和到達維也納 04月4日 06:50。 航班時間是10小時0分鐘。
航班CA841和OS757之間的聯繫維也納時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OS757 by 奧地利航空有路線,從奧地利為波斯尼亞和黑塞哥維那( VIE为SJJ)。 這次航班離開維也納 04月4日 13:15和到達沙拉耶佛 04月4日 14:20。 航班時間是1小時5分鐘。
鄂爾多斯 (DSN)
23:00
下午11時00分
04月3日
 
中國國際航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:25
上午0時25分
04月4日
航站樓 3
02:50
上午2時50分
04月4日
航站樓 3
連接 2小時25分鐘
中國國際航空
10小時0分鐘
Airbus A330-300
維也納 (VIE)
06:50
上午6時50分
04月4日
 
13:15
下午1時15分
04月4日
 
連接 6小時25分鐘
奧地利航空
1小時5分鐘
Airbus A320-100/200
沙拉耶佛 (SJJ)
14:20
下午2時20分
04月4日
 

2. 航班 鄂爾多斯 - 成都 - 伊斯坦堡 - 沙拉耶佛, 22小時35分鐘, 四川航空 + 土耳其航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班3U8970的四川航空已經在中國航線( DSN为CTU)。 這次航班離開鄂爾多斯 04月3日 20:50和到達成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月3日 23:10。 航班時間是2小時20分鐘。
航班3U8970和3U8187之間的聯繫成都時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3U8187 by 四川航空有路線,從中國為土耳其( CTU为IST)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月4日 02:15和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月4日 07:00。 航班時間是9小時45分鐘。
航班3U8187和TK1023之間的聯繫伊斯坦堡時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1023 by 土耳其航空有路線,從土耳其為波斯尼亞和黑塞哥維那( IST为SJJ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月4日 12:30和到達沙拉耶佛 04月4日 13:25。 航班時間是1小時55分鐘。
鄂爾多斯 (DSN)
20:50
下午8時50分
04月3日
 
四川航空
2小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
成都, 成都雙流 (CTU)
23:10
下午11時10分
04月3日
航站樓 1
02:15
上午2時15分
04月4日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
四川航空
9小時45分鐘
Airbus A330-200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
07:00
上午7時00分
04月4日
 
12:30
下午12時30分
04月4日
 
連接 5小時30分鐘
土耳其航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
沙拉耶佛 (SJJ)
13:25
下午1時25分
04月4日
 

3. 航班 鄂爾多斯 - 上海 - 伊斯坦堡 - 沙拉耶佛, 22小時50分鐘, 上海航空 + 土耳其航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9414的上海航空已經在中國航線( DSN为PVG)。 這次航班離開鄂爾多斯 04月3日 15:20和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月3日 18:05。 航班時間是2小時45分鐘。
航班FM9414和TK27之間的聯繫上海時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班TK27 by 土耳其航空有路線,從中國為土耳其( PVG为IST)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月3日 22:25和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月4日 05:15。 航班時間是11小時50分鐘。
航班TK27和TK1021之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1021 by 土耳其航空有路線,從土耳其為波斯尼亞和黑塞哥維那( IST为SJJ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月4日 07:15和到達沙拉耶佛 04月4日 08:10。 航班時間是1小時55分鐘。
鄂爾多斯 (DSN)
15:20
下午3時20分
04月3日
 
上海航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
上海, 浦東 (PVG)
18:05
下午6時05分
04月3日
航站樓 1
22:25
下午10時25分
04月3日
航站樓 2
連接 4小時20分鐘
土耳其航空
11小時50分鐘
Boeing 777-300ER
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:15
上午5時15分
04月4日
 
07:15
上午7時15分
04月4日
 
連接 2小時0分鐘
土耳其航空
1小時55分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
沙拉耶佛 (SJJ)
08:10
上午8時10分
04月4日
 

鄂爾多斯 - 沙拉耶佛 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer