航班從鄂爾多斯到撒馬爾罕

航班選擇, 04月11日

1. 航班 鄂爾多斯 - 北京 - 聖彼得堡 - 撒馬爾罕, 33小時15分鐘, 中國國際航空 + 海南航空 + Uzbekistan Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在LED方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1150的中國國際航空已經在中國航線( DSN为PEK)。 這次航班離開鄂爾多斯 04月11日 21:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月11日 23:20。 航班時間是1小時25分鐘。
航班CA1150和HU7965之間的聯繫北京時間為15小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU7965 by 海南航空有路線,從中國為俄羅斯( PEK为LED)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月12日 14:50和到達聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 04月12日 18:30。 航班時間是8小時40分鐘。
航班HU7965和HY640之間的聯繫聖彼得堡時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HY640 by Uzbekistan Airways有路線,從俄羅斯為烏茲別克斯坦( LED为SKD)。 這次航班離開聖彼得堡, 普可佛 航站樓“1” 04月12日 21:20和到達撒馬爾罕 04月13日 04:10。 航班時間是4小時50分鐘。
鄂爾多斯 (DSN)
21:55
下午9時55分
04月11日
 
中國國際航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
23:20
下午11時20分
04月11日
航站樓 3
14:50
下午2時50分
04月12日
航站樓 2
連接 15小時30分鐘
海南航空
8小時40分鐘
Airbus A330-300
聖彼得堡, 普可佛 (LED)
18:30
下午6時30分
04月12日
航站樓 1
21:20
下午9時20分
04月12日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
Uzbekistan Airways
4小時50分鐘
Boeing 757
撒馬爾罕 (SKD)
04:10
上午4時10分
04月13日
 

鄂爾多斯 - 撒馬爾罕 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer