航班從都柏林到阿德拉

航班選擇, 12月2日

1. 航班 都柏林 - 巴黎 - 奧倫 - 阿德拉, 26小時55分鐘, 愛爾蘭航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在ORN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI520 by 愛爾蘭航空有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“2” 12月2日 07:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 12月2日 09:45。 航班時間是1小時45分鐘。
航班EI520和AH1085之間的聯繫巴黎時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1085 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为ORN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 12月2日 18:35和到達奧倫, 本貝拉 12月2日 21:00。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AH1085和AH6384之間的聯繫奧倫時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AH6384的阿爾及利亞航空已經在阿爾及利亞航線( ORN为AZR)。 這次航班離開奧倫, 本貝拉 12月3日 08:30和到達阿德拉 12月3日 10:55。 航班時間是2小時25分鐘。
都柏林 (DUB)
07:00
上午7時00分
12月2日
航站樓 2
愛爾蘭航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
09:45
上午9時45分
12月2日
航站樓 2A
18:35
下午6時35分
12月2日
航站樓 2C
連接 8小時50分鐘
阿爾及利亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧倫, 本貝拉 (ORN)
21:00
下午9時00分
12月2日
 
08:30
上午8時30分
12月3日
 
連接 11小時30分鐘
阿爾及利亞航空
2小時25分鐘
ATR ATR 72
阿德拉 (AZR)
10:55
上午10時55分
12月3日
 

2. 航班 都柏林 - 亞利坎提 - 奧倫 - 阿德拉, 27小時10分鐘, 瑞安航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ALC方面: 5/5
在ORN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR7062 by 瑞安航空有路線,從愛爾蘭為西班牙( DUB为ALC)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 12月2日 06:45和到達亞利坎提 12月2日 10:35。 航班時間是2小時50分鐘。
航班FR7062和AH2017之間的聯繫亞利坎提時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AH2017 by 阿爾及利亞航空有路線,從西班牙為阿爾及利亞( ALC为ORN)。 這次航班離開亞利坎提 12月2日 17:20和到達奧倫, 本貝拉 12月2日 18:20。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AH2017和AH6384之間的聯繫奧倫時間為14小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AH6384的阿爾及利亞航空已經在阿爾及利亞航線( ORN为AZR)。 這次航班離開奧倫, 本貝拉 12月3日 08:30和到達阿德拉 12月3日 10:55。 航班時間是2小時25分鐘。
都柏林 (DUB)
06:45
上午6時45分
12月2日
航站樓 1
瑞安航空
2小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
亞利坎提 (ALC)
10:35
上午10時35分
12月2日
 
17:20
下午5時20分
12月2日
 
連接 6小時45分鐘
阿爾及利亞航空
1小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧倫, 本貝拉 (ORN)
18:20
下午6時20分
12月2日
 
08:30
上午8時30分
12月3日
 
連接 14小時10分鐘
阿爾及利亞航空
2小時25分鐘
ATR ATR 72
阿德拉 (AZR)
10:55
上午10時55分
12月3日
 

3. 航班 都柏林 - 馬德里 - 阿爾及爾 - 阿德拉, 30小時0分鐘, 西班牙國家航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MAD方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IB3455 by 西班牙國家航空有路線,從愛爾蘭為西班牙( DUB为MAD)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 12月2日 18:20和到達馬德里 航站樓“4” 12月2日 21:50。 航班時間是2小時30分鐘。
航班IB3455和AH2007之間的聯繫馬德里時間為14小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4S”。
國際航班AH2007 by 阿爾及利亞航空有路線,從西班牙為阿爾及利亞( MAD为ALG)。 這次航班離開馬德里 航站樓“4S” 12月3日 12:30和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 12月3日 14:10。 航班時間是1小時40分鐘。
航班AH2007和AH6142之間的聯繫阿爾及爾時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班AH6142的阿爾及利亞航空已經在阿爾及利亞航線( ALG为AZR)。 這次航班離開阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“D” 12月3日 23:30和到達阿德拉 12月4日 01:20。 航班時間是1小時50分鐘。
都柏林 (DUB)
18:20
下午6時20分
12月2日
航站樓 1
西班牙國家航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
馬德里 (MAD)
21:50
下午9時50分
12月2日
航站樓 4
12:30
下午12時30分
12月3日
航站樓 4S
連接 14小時40分鐘
阿爾及利亞航空
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
14:10
下午2時10分
12月3日
航站樓 I
23:30
下午11時30分
12月3日
航站樓 D
連接 9小時20分鐘
阿爾及利亞航空
1小時50分鐘
Boeing 737-600
阿德拉 (AZR)
01:20
上午1時20分
12月4日
 

都柏林 - 阿德拉 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer