航班從都柏林到比沙

航班選擇, 04月8日

1. 航班 都柏林 - 巴塞隆納 - 阿爾及爾 - 比沙, 29小時5分鐘, Aer Lingus + Air Algerie

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BCN方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI564 by Aer Lingus有路線,從愛爾蘭為西班牙( DUB为BCN)。 這次航班離開都柏林 航站樓“2” 04月8日 18:45和到達巴塞隆納 航站樓“2” 04月8日 22:20。 航班時間是2小時35分鐘。
航班EI564和AH2013之間的聯繫巴塞隆納時間為12小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AH2013 by Air Algerie有路線,從西班牙為阿爾及利亞( BCN为ALG)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“1” 04月9日 10:20和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 04月9日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
航班AH2013和AH6132之間的聯繫阿爾及爾時間為11小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班AH6132的Air Algerie已經在阿爾及利亞航線( ALG为CBH)。 這次航班離開阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“D” 04月9日 22:20和到達比沙 04月9日 23:50。 航班時間是1小時30分鐘。
都柏林 (DUB)
18:45
下午6時45分
04月8日
航站樓 2
Aer Lingus
2小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴塞隆納 (BCN)
22:20
下午10時20分
04月8日
航站樓 2
10:20
上午10時20分
04月9日
航站樓 1
連接 12小時0分鐘
Air Algerie
1小時20分鐘
Boeing 737-600
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
10:40
上午10時40分
04月9日
航站樓 I
22:20
下午10時20分
04月9日
航站樓 D
連接 11小時40分鐘
Air Algerie
1小時30分鐘
Boeing 737-600
比沙 (CBH)
23:50
下午11時50分
04月9日
 

2. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿爾及爾 - 比沙, 29小時10分鐘, Aer Lingus + Air Algerie

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI528 by Aer Lingus有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“2” 04月8日 18:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 04月8日 21:30。 航班時間是1小時50分鐘。
航班EI528和AH1231之間的聯繫巴黎時間為11小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1231 by Air Algerie有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为ALG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月9日 09:15和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 04月9日 10:30。 航班時間是2小時15分鐘。
航班AH1231和AH6132之間的聯繫阿爾及爾時間為11小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班AH6132的Air Algerie已經在阿爾及利亞航線( ALG为CBH)。 這次航班離開阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“D” 04月9日 22:20和到達比沙 04月9日 23:50。 航班時間是1小時30分鐘。
都柏林 (DUB)
18:40
下午6時40分
04月8日
航站樓 2
Aer Lingus
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
21:30
下午9時30分
04月8日
航站樓 1
09:15
上午9時15分
04月9日
航站樓 2C
連接 11小時45分鐘
Air Algerie
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
10:30
上午10時30分
04月9日
航站樓 I
22:20
下午10時20分
04月9日
航站樓 D
連接 11小時50分鐘
Air Algerie
1小時30分鐘
Boeing 737-600
比沙 (CBH)
23:50
下午11時50分
04月9日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 阿爾及爾 - 比沙, 29小時10分鐘, Aer Lingus + Air Algerie

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在ALG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI528 by Aer Lingus有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“2” 04月8日 18:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 04月8日 21:30。 航班時間是1小時50分鐘。
航班EI528和AH1215之間的聯繫巴黎時間為20小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1215 by Air Algerie有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为ALG)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 04月9日 18:00和到達阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“I” 04月9日 19:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班AH1215和AH6132之間的聯繫阿爾及爾時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班AH6132的Air Algerie已經在阿爾及利亞航線( ALG为CBH)。 這次航班離開阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 航站樓“D” 04月9日 22:20和到達比沙 04月9日 23:50。 航班時間是1小時30分鐘。
都柏林 (DUB)
18:40
下午6時40分
04月8日
航站樓 2
Aer Lingus
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
21:30
下午9時30分
04月8日
航站樓 1
18:00
下午6時00分
04月9日
航站樓 2C
連接 20小時30分鐘
Air Algerie
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿爾及爾, 胡阿里‧布邁丁 (ALG)
19:15
下午7時15分
04月9日
航站樓 I
22:20
下午10時20分
04月9日
航站樓 D
連接 3小時5分鐘
Air Algerie
1小時30分鐘
Boeing 737-600
比沙 (CBH)
23:50
下午11時50分
04月9日
 

都柏林 - 比沙 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer