航班從都柏林到本貝拉, 奧倫

航班選擇, 12月2日

1. 航班 都柏林 - 亞利坎提 - 奧倫, 10小時35分鐘, 瑞安航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ALC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR7062 by 瑞安航空有路線,從愛爾蘭為西班牙( DUB为ALC)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 12月2日 06:45和到達亞利坎提 12月2日 10:35。 航班時間是2小時50分鐘。
航班FR7062和AH2017之間的聯繫亞利坎提時間為6小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AH2017 by 阿爾及利亞航空有路線,從西班牙為阿爾及利亞( ALC为ORN)。 這次航班離開亞利坎提 12月2日 17:20和到達奧倫, 本貝拉 12月2日 18:20。 航班時間是1小時0分鐘。
都柏林 (DUB)
06:45
上午6時45分
12月2日
航站樓 1
瑞安航空
2小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
亞利坎提 (ALC)
10:35
上午10時35分
12月2日
 
17:20
下午5時20分
12月2日
 
連接 6小時45分鐘
阿爾及利亞航空
1小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧倫, 本貝拉 (ORN)
18:20
下午6時20分
12月2日
 

2. 航班 都柏林 - 巴黎 - 奧倫, 13小時0分鐘, 愛爾蘭航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI520 by 愛爾蘭航空有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“2” 12月2日 07:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 12月2日 09:45。 航班時間是1小時45分鐘。
航班EI520和AH1085之間的聯繫巴黎時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1085 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为ORN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 12月2日 18:35和到達奧倫, 本貝拉 12月2日 21:00。 航班時間是2小時25分鐘。
都柏林 (DUB)
07:00
上午7時00分
12月2日
航站樓 2
愛爾蘭航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
09:45
上午9時45分
12月2日
航站樓 2A
18:35
下午6時35分
12月2日
航站樓 2C
連接 8小時50分鐘
阿爾及利亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧倫, 本貝拉 (ORN)
21:00
下午9時00分
12月2日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 奧倫, 30小時0分鐘, 法國航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 1.3/5
航班時間: 1.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF1817 by 法國航空有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 12月2日 14:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 12月2日 16:45。 航班時間是1小時45分鐘。
航班AF1817和AH1085之間的聯繫巴黎時間為25小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2C”。
國際航班AH1085 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( CDG为ORN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 12月3日 18:35和到達奧倫, 本貝拉 12月3日 21:00。 航班時間是2小時25分鐘。
都柏林 (DUB)
14:00
下午2時00分
12月2日
航站樓 1
法國航空
1小時45分鐘
Embraer EMB 170
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:45
下午4時45分
12月2日
航站樓 2E
18:35
下午6時35分
12月3日
航站樓 2C
連接 25小時50分鐘
阿爾及利亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧倫, 本貝拉 (ORN)
21:00
下午9時00分
12月3日
 

都柏林 - 奧倫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer