航班從都柏林到托連森

航班選擇, 07月29日

1. 航班 都柏林 - 巴黎 - 馬賽 - 托連森, 13小時15分鐘, 法國航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在MRS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF1017 by 法國航空有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 07月29日 06:00和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 07月29日 08:45。 航班時間是1小時45分鐘。
航班AF1017和AF7664之間的聯繫巴黎時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國內航班AF7664的法國航空已經在法國航線( CDG为MRS)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 07月29日 13:00和到達馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 07月29日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班AF7664和AH1093之間的聯繫馬賽時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1A”。
國際航班AH1093 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( MRS为TLM)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1A” 07月29日 18:30和到達托連森 07月29日 19:15。 航班時間是1小時45分鐘。
都柏林 (DUB)
06:00
上午6時00分
07月29日
航站樓 1
法國航空
1小時45分鐘
Embraer EMB 190
巴黎, 戴高樂 (CDG)
08:45
上午8時45分
07月29日
航站樓 2E
13:00
下午1時00分
07月29日
航站樓 2F
連接 4小時15分鐘
法國航空
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
14:25
下午2時25分
07月29日
航站樓 1B
18:30
下午6時30分
07月29日
航站樓 1A
連接 4小時5分鐘
阿爾及利亞航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
托連森 (TLM)
19:15
下午7時15分
07月29日
 

2. 航班 都柏林 - 比亞里茨 - 馬賽 - 托連森, 11小時45分鐘, 瑞安航空 + 維羅提航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 2.8/5
航班時間: 5.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BIQ方面: 5/5
在MRS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR1982 by 瑞安航空有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为BIQ)。 這次航班離開都柏林 07月29日 07:30和到達比亞里茨 07月29日 10:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班FR1982和V72585之間的聯繫比亞里茨時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班V72585的維羅提航空已經在法國航線( BIQ为MRS)。 這次航班離開比亞里茨 07月29日 12:45和到達馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 07月29日 14:05。 航班時間是1小時20分鐘。
航班V72585和AH1093之間的聯繫馬賽時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1A”。
國際航班AH1093 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( MRS为TLM)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1A” 07月29日 18:30和到達托連森 07月29日 19:15。 航班時間是1小時45分鐘。
都柏林 (DUB)
07:30
上午7時30分
07月29日
 
瑞安航空
2小時0分鐘
比亞里茨 (BIQ)
10:30
上午10時30分
07月29日
 
12:45
下午12時45分
07月29日
 
連接 2小時15分鐘
維羅提航空
1小時20分鐘
Airbus A319
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
14:05
下午2時05分
07月29日
航站樓 1B
18:30
下午6時30分
07月29日
航站樓 1A
連接 4小時25分鐘
阿爾及利亞航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
托連森 (TLM)
19:15
下午7時15分
07月29日
 

3. 航班 都柏林 - 巴黎 - 馬賽 - 托連森, 12小時35分鐘, 愛爾蘭航空 + 法國航空 + 阿爾及利亞航空

等級: 2.6/5
航班時間: 5.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在MRS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI520 by 愛爾蘭航空有路線,從愛爾蘭為法國( DUB为CDG)。 這次航班離開都柏林 航站樓“2” 07月29日 06:40和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2B” 07月29日 09:30。 航班時間是1小時50分鐘。
航班EI520和AF7664之間的聯繫巴黎時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2F”。
國內航班AF7664的法國航空已經在法國航線( CDG为MRS)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 07月29日 13:00和到達馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 07月29日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班AF7664和AH1093之間的聯繫馬賽時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1A”。
國際航班AH1093 by 阿爾及利亞航空有路線,從法國為阿爾及利亞( MRS为TLM)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1A” 07月29日 18:30和到達托連森 07月29日 19:15。 航班時間是1小時45分鐘。
都柏林 (DUB)
06:40
上午6時40分
07月29日
航站樓 2
愛爾蘭航空
1小時50分鐘
32Q
巴黎, 戴高樂 (CDG)
09:30
上午9時30分
07月29日
航站樓 2B
13:00
下午1時00分
07月29日
航站樓 2F
連接 3小時30分鐘
法國航空
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
14:25
下午2時25分
07月29日
航站樓 1B
18:30
下午6時30分
07月29日
航站樓 1A
連接 4小時5分鐘
阿爾及利亞航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
托連森 (TLM)
19:15
下午7時15分
07月29日
 

都柏林 - 托連森 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer