航班從杜拜到豪哈

航班選擇, 07月3日

1. 航班 杜拜 - 馬德里 - 利馬 - 豪哈, 26小時33分鐘, 阿聯酋航空 + 歐羅巴航空 + 智利國家航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MAD方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK143 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為西班牙( DXB为MAD)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月3日 14:30和到達馬德里 航站樓“4S” 07月3日 20:20。 航班時間是7小時50分鐘。
航班EK143和UX175之間的聯繫馬德里時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班UX175 by 歐羅巴航空有路線,從西班牙為秘魯( MAD为LIM)。 這次航班離開馬德里 航站樓“1” 07月3日 23:55和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 07月4日 04:30。 航班時間是11小時35分鐘。
航班UX175和LA2190之間的聯繫利馬時間為2小時41分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA2190的智利國家航空已經在秘魯航線( LIM为JAU)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 07月4日 07:11和到達豪哈 07月4日 08:03。 航班時間是0小時52分鐘。
杜拜 (DXB)
14:30
下午2時30分
07月3日
航站樓 3
阿聯酋航空
7小時50分鐘
Airbus A380
馬德里 (MAD)
20:20
下午8時20分
07月3日
航站樓 4S
23:55
下午11時55分
07月3日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
歐羅巴航空
11小時35分鐘
789
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
04:30
上午4時30分
07月4日
 
07:11
上午7時11分
07月4日
 
連接 2小時41分鐘
智利國家航空
0小時52分鐘
Airbus A319
豪哈 (JAU)
08:03
上午8時03分
07月4日
 

2. 航班 杜拜 - 聖保羅 - 利馬 - 豪哈, 31小時58分鐘, 阿聯酋航空 + 智利國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GRU方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK261 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為巴西( DXB为GRU)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月3日 09:05和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 07月3日 17:00。 航班時間是14小時55分鐘。
航班EK261和LA8104之間的聯繫聖保羅時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA8104 by 智利國家航空有路線,從巴西為秘魯( GRU为LIM)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 07月3日 19:35和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 07月3日 23:00。 航班時間是5小時25分鐘。
航班LA8104和LA2190之間的聯繫利馬時間為8小時11分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA2190的智利國家航空已經在秘魯航線( LIM为JAU)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 07月4日 07:11和到達豪哈 07月4日 08:03。 航班時間是0小時52分鐘。
杜拜 (DXB)
09:05
上午9時05分
07月3日
航站樓 3
阿聯酋航空
14小時55分鐘
Airbus A380
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
17:00
下午5時00分
07月3日
航站樓 3
19:35
下午7時35分
07月3日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
智利國家航空
5小時25分鐘
Airbus A320-100/200
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
23:00
下午11時00分
07月3日
 
07:11
上午7時11分
07月4日
 
連接 8小時11分鐘
智利國家航空
0小時52分鐘
Airbus A319
豪哈 (JAU)
08:03
上午8時03分
07月4日
 

3. 航班 杜拜 - 巴塞隆納 - 利馬 - 豪哈, 32小時48分鐘, 阿聯酋航空 + 智利國家航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BCN方面: 5/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EK185 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為西班牙( DXB为BCN)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月3日 08:15和到達巴塞隆納 航站樓“1” 07月3日 13:25。 航班時間是7小時10分鐘。
航班EK185和LA2431之間的聯繫巴塞隆納時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LA2431 by 智利國家航空有路線,從西班牙為秘魯( BCN为LIM)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“1” 07月3日 16:50和到達利馬, 豪爾赫查韋斯 07月3日 22:50。 航班時間是13小時0分鐘。
航班LA2431和LA2190之間的聯繫利馬時間為8小時21分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LA2190的智利國家航空已經在秘魯航線( LIM为JAU)。 這次航班離開利馬, 豪爾赫查韋斯 07月4日 07:11和到達豪哈 07月4日 08:03。 航班時間是0小時52分鐘。
杜拜 (DXB)
08:15
上午8時15分
07月3日
航站樓 3
阿聯酋航空
7小時10分鐘
Airbus A380
巴塞隆納 (BCN)
13:25
下午1時25分
07月3日
航站樓 1
16:50
下午4時50分
07月3日
航站樓 1
連接 3小時25分鐘
智利國家航空
13小時0分鐘
Boeing 767-300
利馬, 豪爾赫查韋斯 (LIM)
22:50
下午10時50分
07月3日
 
07:11
上午7時11分
07月4日
 
連接 8小時21分鐘
智利國家航空
0小時52分鐘
Airbus A319
豪哈 (JAU)
08:03
上午8時03分
07月4日
 

杜拜 - 豪哈 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer