航班從杜拜到瓦拉納西

航班選擇, 03月19日

1. 航班 杜拜 - 新德里 - 瓦拉納西, 6小時45分鐘, 印度航空 + Vistara

等級: 3.3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEL方面: 4.5/5
i
旅程描述
國際航班AI996 by 印度航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為印度( DXB为DEL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“1” 03月19日 00:05和到達新德里 航站樓“3” 03月19日 04:45。 航班時間是3小時10分鐘。
航班AI996和UK723之間的聯繫新德里時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UK723的Vistara已經在印度航線( DEL为VNS)。 這次航班離開新德里 03月19日 07:00和到達瓦拉納西 03月19日 08:20。 航班時間是1小時20分鐘。
杜拜 (DXB)
00:05
上午0時05分
03月19日
航站樓 1
印度航空
3小時10分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
新德里 (DEL)
04:45
上午4時45分
03月19日
航站樓 3
07:00
上午7時00分
03月19日
 
連接 2小時15分鐘
Vistara
1小時20分鐘
瓦拉納西 (VNS)
08:20
上午8時20分
03月19日
 

2. 航班 杜拜 - 齋浦爾 - 瓦拉納西, 6小時45分鐘, Air India Express + 香料航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班IX196 by Air India Express有路線,從阿拉伯聯合大公國為印度( DXB为JAI)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 03月19日 23:10和到達齋浦爾, 桑格內爾 03月20日 03:45。 航班時間是3小時5分鐘。
航班IX196和SG2985之間的聯繫齋浦爾時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班SG2985的香料航空已經在印度航線( JAI为VNS)。 這次航班離開齋浦爾, 桑格內爾 03月20日 05:50和到達瓦拉納西 03月20日 07:25。 航班時間是1小時35分鐘。
杜拜 (DXB)
23:10
下午11時10分
03月19日
航站樓 2
Air India Express
3小時5分鐘
Boeing 737-800
齋浦爾, 桑格內爾 (JAI)
03:45
上午3時45分
03月20日
 
05:50
上午5時50分
03月20日
 
連接 2小時5分鐘
香料航空
1小時35分鐘
瓦拉納西 (VNS)
07:25
上午7時25分
03月20日
 

3. 航班 杜拜 - 新德里 - 瓦拉納西, 9小時50分鐘, Indigo Air

等級: 3.4/5
航班時間: 3.4/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班6E22 by Indigo Air有路線,從阿拉伯聯合大公國為印度( DXB为DEL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“1” 03月19日 22:20和到達新德里 航站樓“3” 03月20日 03:10。 航班時間是3小時20分鐘。
航班6E22和6E906之間的聯繫新德里時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1D”。
國內航班6E906的Indigo Air已經在印度航線( DEL为VNS)。 這次航班離開新德里 航站樓“1D” 03月20日 08:15和到達瓦拉納西 03月20日 09:40。 航班時間是1小時25分鐘。
杜拜 (DXB)
22:20
下午10時20分
03月19日
航站樓 1
Indigo Air
3小時20分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
03:10
上午3時10分
03月20日
航站樓 3
08:15
上午8時15分
03月20日
航站樓 1D
連接 5小時5分鐘
Indigo Air
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
瓦拉納西 (VNS)
09:40
上午9時40分
03月20日
 

杜拜 - 瓦拉納西 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer