航班從索爾瓦古到Adampur, Jalandhar

航班選擇, 08月21日

1. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 新德里 - Jalandhar, 21小時20分鐘, Atlantic Airways + 印度航空 + 香料航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 12:35和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 08月21日 16:10。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和AI142之間的聯繫巴黎時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AI142 by 印度航空有路線,從法國為印度( CDG为DEL)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 08月21日 22:00和到達新德里 航站樓“3” 08月22日 09:35。 航班時間是8小時5分鐘。
航班AI142和SG8731之間的聯繫新德里時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SG8731 by 香料航空有路線,從印度為India( DEL为AIP)。 這次航班離開新德里 08月22日 13:30和到達Jalandhar, Adampur 08月22日 14:25。 航班時間是0小時55分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
12:35
下午12時35分
08月21日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Varies aircrafts
巴黎, 戴高樂 (CDG)
16:10
下午4時10分
08月21日
航站樓 2C
22:00
下午10時00分
08月21日
航站樓 2C
連接 5小時50分鐘
印度航空
8小時5分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
新德里 (DEL)
09:35
上午9時35分
08月22日
航站樓 3
13:30
下午1時30分
08月22日
 
連接 3小時55分鐘
香料航空
0小時55分鐘
Jalandhar, Adampur (AIP)
14:25
下午2時25分
08月22日
 

索爾瓦古 - Jalandhar 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer