航班從索爾瓦古到喬治貝斯特城市, 貝爾法斯特

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 貝爾法斯特, 8小時0分鐘, Atlantic Airways + Flybe

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和BE697之間的聯繫愛丁堡時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班BE697的Flybe已經在英國航線( EDI为BHD)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 20:20和到達貝爾法斯特, 喬治貝斯特城市 06月17日 21:15。 航班時間是0小時55分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
20:20
下午8時20分
06月17日
 
連接 5小時35分鐘
Flybe
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
貝爾法斯特, 喬治貝斯特城市 (BHD)
21:15
下午9時15分
06月17日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 貝爾法斯特, 19小時0分鐘, Atlantic Airways + Flybe

等級: 1.5/5
航班時間: 2.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和BE681之間的聯繫愛丁堡時間為16小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班BE681的Flybe已經在英國航線( EDI为BHD)。 這次航班離開愛丁堡 06月18日 07:20和到達貝爾法斯特, 喬治貝斯特城市 06月18日 08:15。 航班時間是0小時55分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
07:20
上午7時20分
06月18日
 
連接 16小時35分鐘
Flybe
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
貝爾法斯特, 喬治貝斯特城市 (BHD)
08:15
上午8時15分
06月18日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 貝爾法斯特, 25小時5分鐘, Atlantic Airways + Flybe

等級: 1.1/5
航班時間: 1.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和BE687之間的聯繫愛丁堡時間為22小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班BE687的Flybe已經在英國航線( EDI为BHD)。 這次航班離開愛丁堡 06月18日 13:25和到達貝爾法斯特, 喬治貝斯特城市 06月18日 14:20。 航班時間是0小時55分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
13:25
下午1時25分
06月18日
 
連接 22小時40分鐘
Flybe
0小時55分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
貝爾法斯特, 喬治貝斯特城市 (BHD)
14:20
下午2時20分
06月18日
 

索爾瓦古 - 貝爾法斯特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer