航班從索爾瓦古到伯恩茅斯

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 都柏林 - 伯恩茅斯, 24小時5分鐘, Atlantic Airways + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和FR819之間的聯繫愛丁堡時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR819 by Ryanair有路線,從英國為愛爾蘭( EDI为DUB)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 21:45和到達都柏林 航站樓“1” 06月17日 22:50。 航班時間是1小時5分鐘。
航班FR819和FR2269之間的聯繫都柏林時間為13小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2269 by Ryanair有路線,從愛爾蘭為英國( DUB为BOH)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 06月18日 12:10和到達伯恩茅斯 06月18日 13:20。 航班時間是1小時10分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
21:45
下午9時45分
06月17日
 
連接 7小時0分鐘
Ryanair
1小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
都柏林 (DUB)
22:50
下午10時50分
06月17日
航站樓 1
12:10
下午12時10分
06月18日
航站樓 1
連接 13小時20分鐘
Ryanair
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
伯恩茅斯 (BOH)
13:20
下午1時20分
06月18日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 都柏林 - 伯恩茅斯, 24小時5分鐘, Atlantic Airways + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和FR813之間的聯繫愛丁堡時間為17小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR813 by Ryanair有路線,從英國為愛爾蘭( EDI为DUB)。 這次航班離開愛丁堡 06月18日 08:15和到達都柏林 航站樓“1” 06月18日 09:20。 航班時間是1小時5分鐘。
航班FR813和FR2269之間的聯繫都柏林時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2269 by Ryanair有路線,從愛爾蘭為英國( DUB为BOH)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 06月18日 12:10和到達伯恩茅斯 06月18日 13:20。 航班時間是1小時10分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
08:15
上午8時15分
06月18日
 
連接 17小時30分鐘
Ryanair
1小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
都柏林 (DUB)
09:20
上午9時20分
06月18日
航站樓 1
12:10
下午12時10分
06月18日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
Ryanair
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
伯恩茅斯 (BOH)
13:20
下午1時20分
06月18日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 都柏林 - 伯恩茅斯, 24小時5分鐘, Atlantic Airways + Aer Lingus + Ryanair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在DUB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和EI3259之間的聯繫愛丁堡時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EI3259 by Aer Lingus有路線,從英國為愛爾蘭( EDI为DUB)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 19:50和到達都柏林 航站樓“2” 06月17日 21:05。 航班時間是1小時15分鐘。
航班EI3259和FR2269之間的聯繫都柏林時間為15小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班FR2269 by Ryanair有路線,從愛爾蘭為英國( DUB为BOH)。 這次航班離開都柏林 航站樓“1” 06月18日 12:10和到達伯恩茅斯 06月18日 13:20。 航班時間是1小時10分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
19:50
下午7時50分
06月17日
 
連接 5小時5分鐘
Aer Lingus
1小時15分鐘
ATR ATR 72
都柏林 (DUB)
21:05
下午9時05分
06月17日
航站樓 2
12:10
下午12時10分
06月18日
航站樓 1
連接 15小時5分鐘
Ryanair
1小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
伯恩茅斯 (BOH)
13:20
下午1時20分
06月18日
 

索爾瓦古 - 伯恩茅斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer