航班從索爾瓦古到丹地

航班選擇, 08月24日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 丹地, 25小時55分鐘, 北歐航空 + Loganair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月24日 18:50和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月24日 21:55。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和SK519之間的聯繫哥本哈根時間為15小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK519 by 北歐航空有路線,從丹麥為英國( CPH为STN)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月25日 13:10和到達倫敦, 斯坦斯特德 08月25日 14:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班SK519和LM626之間的聯繫倫敦時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LM626的Loganair已經在英國航線( STN为DND)。 這次航班離開倫敦, 斯坦斯特德 08月25日 19:00和到達丹地 08月25日 20:45。 航班時間是1小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
18:50
下午6時50分
08月24日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
21:55
下午9時55分
08月24日
航站樓 3
13:10
下午1時10分
08月25日
航站樓 3
連接 15小時15分鐘
北歐航空
1小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
倫敦, 斯坦斯特德 (STN)
14:00
下午2時00分
08月25日
 
19:00
下午7時00分
08月25日
 
連接 5小時0分鐘
Loganair
1小時45分鐘
Saab SF340A/B
丹地 (DND)
20:45
下午8時45分
08月25日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 丹地, 25小時55分鐘, 北歐航空 + Ryanair + Loganair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月24日 18:50和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月24日 21:55。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和FR7383之間的聯繫哥本哈根時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7383 by Ryanair有路線,從丹麥為英國( CPH为STN)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 08月25日 07:15和到達倫敦, 斯坦斯特德 08月25日 08:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班FR7383和LM626之間的聯繫倫敦時間為10小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LM626的Loganair已經在英國航線( STN为DND)。 這次航班離開倫敦, 斯坦斯特德 08月25日 19:00和到達丹地 08月25日 20:45。 航班時間是1小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
18:50
下午6時50分
08月24日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
21:55
下午9時55分
08月24日
航站樓 3
07:15
上午7時15分
08月25日
 
連接 9小時20分鐘
Ryanair
2小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
倫敦, 斯坦斯特德 (STN)
08:15
上午8時15分
08月25日
 
19:00
下午7時00分
08月25日
 
連接 10小時45分鐘
Loganair
1小時45分鐘
Saab SF340A/B
丹地 (DND)
20:45
下午8時45分
08月25日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 丹地, 30小時15分鐘, Atlantic Airways + Ryanair + Loganair

等級: 2.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC456 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月24日 14:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月24日 17:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC456和FR7385之間的聯繫哥本哈根時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7385 by Ryanair有路線,從丹麥為英國( CPH为STN)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 08月24日 22:15和到達倫敦, 斯坦斯特德 08月24日 23:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班FR7385和LM626之間的聯繫倫敦時間為19小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班LM626的Loganair已經在英國航線( STN为DND)。 這次航班離開倫敦, 斯坦斯特德 08月25日 19:00和到達丹地 08月25日 20:45。 航班時間是1小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:30
下午2時30分
08月24日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:35
下午5時35分
08月24日
航站樓 3
22:15
下午10時15分
08月24日
 
連接 4小時40分鐘
Ryanair
2小時0分鐘
倫敦, 斯坦斯特德 (STN)
23:15
下午11時15分
08月24日
 
19:00
下午7時00分
08月25日
 
連接 19小時45分鐘
Loganair
1小時45分鐘
Saab SF340A/B
丹地 (DND)
20:45
下午8時45分
08月25日
 

索爾瓦古 - 丹地 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer