航班從索爾瓦古到貢達爾

航班選擇, 07月1日

1. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 阿迪斯阿貝巴 - 貢達爾, 26小時55分鐘, Atlantic Airways + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 07月1日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 07月1日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和ET705之間的聯繫巴黎時間為7小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班ET705 by 埃塞俄比亞航空有路線,從法國為衣索比亞( CDG为ADD)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 07月1日 22:15和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月2日 06:30。 航班時間是7小時15分鐘。
航班ET705和ET114之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為8小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET114的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为GDQ)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月2日 14:40和到達貢達爾 07月2日 15:50。 航班時間是1小時10分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
07月1日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
07月1日
航站樓 2C
22:15
下午10時15分
07月1日
航站樓 2A
連接 7小時45分鐘
埃塞俄比亞航空
7小時15分鐘
359
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:30
上午6時30分
07月2日
航站樓 2
14:40
下午2時40分
07月2日
航站樓 1
連接 8小時10分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
貢達爾 (GDQ)
15:50
下午3時50分
07月2日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 巴黎 - 阿迪斯阿貝巴 - 貢達爾, 30小時5分鐘, Atlantic Airways + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC424 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為法國( FAE为CDG)。 這次航班離開索爾瓦古 07月1日 10:55和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 07月1日 14:30。 航班時間是2小時35分鐘。
航班RC424和ET705之間的聯繫巴黎時間為7小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2A”。
國際航班ET705 by 埃塞俄比亞航空有路線,從法國為衣索比亞( CDG为ADD)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2A” 07月1日 22:15和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 07月2日 06:30。 航班時間是7小時15分鐘。
航班ET705和ET168之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ET168的埃塞俄比亞航空已經在衣索比亞航線( ADD为GDQ)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“1” 07月2日 18:00和到達貢達爾 07月2日 19:00。 航班時間是1小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
10:55
上午10時55分
07月1日
 
Atlantic Airways
2小時35分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:30
下午2時30分
07月1日
航站樓 2C
22:15
下午10時15分
07月1日
航站樓 2A
連接 7小時45分鐘
埃塞俄比亞航空
7小時15分鐘
359
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:30
上午6時30分
07月2日
航站樓 2
18:00
下午6時00分
07月2日
航站樓 1
連接 11小時30分鐘
埃塞俄比亞航空
1小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
貢達爾 (GDQ)
19:00
下午7時00分
07月2日
 

索爾瓦古 - 貢達爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer