航班從索爾瓦古到格拉斯哥

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 雷克雅維克 - 格拉斯哥, 29小時0分鐘, Atlantic Airways + Icelandair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KEF方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC401 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為冰島( FAE为KEF)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 08:50和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 06月17日 09:20。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC401和FI430之間的聯繫雷克雅維克時間為25小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FI430 by Icelandair有路線,從冰島為英國( KEF为GLA)。 這次航班離開雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 06月18日 10:30和到達格拉斯哥 航站樓“M” 06月18日 13:50。 航班時間是2小時20分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
08:50
上午8時50分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
09:20
上午9時20分
06月17日
 
10:30
上午10時30分
06月18日
 
連接 25小時10分鐘
Icelandair
2小時20分鐘
Boeing 757-200 (winglets)
格拉斯哥 (GLA)
13:50
下午1時50分
06月18日
航站樓 M

2. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 伯明罕 - 格拉斯哥, 8小時45分鐘, Atlantic Airways + Flybe

等級: 12.4/5
航班時間: 16.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在BHX方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和BE851之間的聯繫愛丁堡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班BE851的Flybe已經在英國航線( EDI为BHX)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 17:15和到達伯明罕 06月17日 18:30。 航班時間是1小時15分鐘。
航班BE851和BE794之間的聯繫伯明罕時間為2小時15分鐘。
國內航班BE794的Flybe已經在英國航線( BHX为GLA)。 這次航班離開伯明罕 06月17日 20:45和到達格拉斯哥 航站樓“M” 06月17日 22:00。 航班時間是1小時15分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
17:15
下午5時15分
06月17日
 
連接 2小時30分鐘
Flybe
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
伯明罕 (BHX)
18:30
下午6時30分
06月17日
 
20:45
下午8時45分
06月17日
 
連接 2小時15分鐘
Flybe
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
格拉斯哥 (GLA)
22:00
下午10時00分
06月17日
航站樓 M

3. 航班 索爾瓦古 - 愛丁堡 - 貝爾法斯特 - 格拉斯哥, 8小時55分鐘, Atlantic Airways + Easyjet

等級: 12.1/5
航班時間: 16.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在EDI方面: 5/5
在BFS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC414 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為英國( FAE为EDI)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:15和到達愛丁堡 06月17日 14:45。 航班時間是1小時30分鐘。
航班RC414和U2488之間的聯繫愛丁堡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U2488的Easyjet已經在英國航線( EDI为BFS)。 這次航班離開愛丁堡 06月17日 17:20和到達貝爾法斯特 06月17日 18:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班U2488和U2471之間的聯繫貝爾法斯特時間為3小時15分鐘。
國內航班U2471的Easyjet已經在英國航線( BFS为GLA)。 這次航班離開貝爾法斯特 06月17日 21:25和到達格拉斯哥 06月17日 22:10。 航班時間是0小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:15
下午1時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
愛丁堡 (EDI)
14:45
下午2時45分
06月17日
 
17:20
下午5時20分
06月17日
 
連接 2小時35分鐘
Easyjet
0小時50分鐘
Airbus A319
貝爾法斯特 (BFS)
18:10
下午6時10分
06月17日
 
21:25
下午9時25分
06月17日
 
連接 3小時15分鐘
Easyjet
0小時45分鐘
格拉斯哥 (GLA)
22:10
下午10時10分
06月17日
 

索爾瓦古 - 格拉斯哥 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer