航班從索爾瓦古到印威內斯

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 阿姆斯特丹 - 印威內斯, 9小時10分鐘, 北歐航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和SK553之間的聯繫哥本哈根時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK553 by 北歐航空有路線,從丹麥為荷蘭( CPH为AMS)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 18:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 06月17日 19:35。 航班時間是1小時25分鐘。
航班SK553和KL931之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL931 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為英國( AMS为INV)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 06月17日 21:35和到達印威內斯 06月17日 22:15。 航班時間是1小時40分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
06月17日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
06月17日
航站樓 3
18:10
下午6時10分
06月17日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
北歐航空
1小時25分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
19:35
下午7時35分
06月17日
 
21:35
下午9時35分
06月17日
 
連接 2小時0分鐘
荷蘭皇家航空
1小時40分鐘
Embraer EMB 190
印威內斯 (INV)
22:15
下午10時15分
06月17日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 印威內斯, 10小時50分鐘, Atlantic Airways + 英國航空

等級: 2.3/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 3.7/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC452 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 11:10和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 14:15。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC452和BA817之間的聯繫哥本哈根時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班BA817 by 英國航空有路線,從丹麥為英國( CPH为LHR)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月17日 16:30和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 06月17日 17:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班BA817和BA1466之間的聯繫倫敦時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班BA1466的英國航空已經在英國航線( LHR为INV)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 06月17日 20:20和到達印威內斯 06月17日 22:00。 航班時間是1小時40分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
11:10
上午11時10分
06月17日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Airbus A319
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
14:15
下午2時15分
06月17日
航站樓 3
16:30
下午4時30分
06月17日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
英國航空
2小時0分鐘
32Q
倫敦, 希斯洛 (LHR)
17:30
下午5時30分
06月17日
航站樓 5
20:20
下午8時20分
06月17日
 
連接 2小時50分鐘
英國航空
1小時40分鐘
印威內斯 (INV)
22:00
下午10時00分
06月17日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 印威內斯, 11小時0分鐘, Atlantic Airways + Easyjet

等級: 2.5/5
航班時間: 4.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在LGW方面: 4/5
i
旅程描述
國際航班RC452 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 11:10和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 14:15。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC452和U28268之間的聯繫哥本哈根時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U28268 by Easyjet有路線,從丹麥為英國( CPH为LGW)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 06月17日 17:25和到達倫敦, 蓋特威克 航站樓“N” 06月17日 18:30。 航班時間是2小時5分鐘。
航班U28268和U2867之間的聯繫倫敦時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U2867的Easyjet已經在英國航線( LGW为INV)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 06月17日 20:30和到達印威內斯 06月17日 22:10。 航班時間是1小時40分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
11:10
上午11時10分
06月17日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Airbus A319
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
14:15
下午2時15分
06月17日
航站樓 3
17:25
下午5時25分
06月17日
 
連接 3小時10分鐘
Easyjet
2小時5分鐘
Airbus A319
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
18:30
下午6時30分
06月17日
航站樓 N
20:30
下午8時30分
06月17日
 
連接 2小時0分鐘
Easyjet
1小時40分鐘
印威內斯 (INV)
22:10
下午10時10分
06月17日
 

索爾瓦古 - 印威內斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer