航班從索爾瓦古到帕謬特

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 納薩爾蘇瓦克 - 帕謬特, 28小時35分鐘, Atlantic Airways + Air Greenland

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在UAK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC456 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 14:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 17:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC456和GL785之間的聯繫哥本哈根時間為18小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班GL785 by Air Greenland有路線,從丹麥為格陵蘭( CPH为UAK)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月18日 12:20和到達納薩爾蘇瓦克 06月18日 13:10。 航班時間是4小時50分鐘。
航班GL785和GL422之間的聯繫納薩爾蘇瓦克時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GL422的Air Greenland已經在格陵蘭航線( UAK为JFR)。 這次航班離開納薩爾蘇瓦克 06月18日 15:20和到達帕謬特 06月18日 16:05。 航班時間是0小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:30
下午2時30分
06月17日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:35
下午5時35分
06月17日
航站樓 3
12:20
下午12時20分
06月18日
航站樓 2
連接 18小時45分鐘
Air Greenland
4小時50分鐘
Boeing 737
納薩爾蘇瓦克 (UAK)
13:10
下午1時10分
06月18日
 
15:20
下午3時20分
06月18日
 
連接 2小時10分鐘
Air Greenland
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
帕謬特 (JFR)
16:05
下午4時05分
06月18日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 納薩爾蘇瓦克 - 帕謬特, 30小時0分鐘, 北歐航空 + Air Greenland

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在UAK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和GL785之間的聯繫哥本哈根時間為20小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班GL785 by Air Greenland有路線,從丹麥為格陵蘭( CPH为UAK)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月18日 12:20和到達納薩爾蘇瓦克 06月18日 13:10。 航班時間是4小時50分鐘。
航班GL785和GL422之間的聯繫納薩爾蘇瓦克時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GL422的Air Greenland已經在格陵蘭航線( UAK为JFR)。 這次航班離開納薩爾蘇瓦克 06月18日 15:20和到達帕謬特 06月18日 16:05。 航班時間是0小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
06月17日
 
北歐航空
2小時5分鐘
32N
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
06月17日
航站樓 3
12:20
下午12時20分
06月18日
航站樓 2
連接 20小時10分鐘
Air Greenland
4小時50分鐘
Boeing 737
納薩爾蘇瓦克 (UAK)
13:10
下午1時10分
06月18日
 
15:20
下午3時20分
06月18日
 
連接 2小時10分鐘
Air Greenland
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
帕謬特 (JFR)
16:05
下午4時05分
06月18日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 納薩爾蘇瓦克 - 帕謬特, 30小時50分鐘, Atlantic Airways + Air Greenland

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在UAK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC452 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 12:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月17日 15:20。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC452和GL785之間的聯繫哥本哈根時間為21小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班GL785 by Air Greenland有路線,從丹麥為格陵蘭( CPH为UAK)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月18日 12:20和到達納薩爾蘇瓦克 06月18日 13:10。 航班時間是4小時50分鐘。
航班GL785和GL422之間的聯繫納薩爾蘇瓦克時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GL422的Air Greenland已經在格陵蘭航線( UAK为JFR)。 這次航班離開納薩爾蘇瓦克 06月18日 15:20和到達帕謬特 06月18日 16:05。 航班時間是0小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
12:15
下午12時15分
06月17日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Airbus A319
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
15:20
下午3時20分
06月17日
航站樓 3
12:20
下午12時20分
06月18日
航站樓 2
連接 21小時0分鐘
Air Greenland
4小時50分鐘
Boeing 737
納薩爾蘇瓦克 (UAK)
13:10
下午1時10分
06月18日
 
15:20
下午3時20分
06月18日
 
連接 2小時10分鐘
Air Greenland
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
帕謬特 (JFR)
16:05
下午4時05分
06月18日
 

索爾瓦古 - 帕謬特 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer