航班從索爾瓦古到坎普爾

航班選擇, 07月2日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 新德里 - 坎普爾, 17小時5分鐘, 北歐航空 + 印度航空 + 香料航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 07月2日 14:35和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 07月2日 17:40。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和AI158之間的聯繫哥本哈根時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AI158 by 印度航空有路線,從丹麥為印度( CPH为DEL)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 07月2日 20:45和到達新德里 航站樓“3” 07月3日 07:35。 航班時間是7小時20分鐘。
航班AI158和SG2745之間的聯繫新德里時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1D”。
國內航班SG2745的香料航空已經在印度航線( DEL为KNU)。 這次航班離開新德里 航站樓“1D” 07月3日 10:45和到達坎普爾 07月3日 12:10。 航班時間是1小時25分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:35
下午2時35分
07月2日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:40
下午5時40分
07月2日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
07月2日
航站樓 2
連接 3小時5分鐘
印度航空
7小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
新德里 (DEL)
07:35
上午7時35分
07月3日
航站樓 3
10:45
上午10時45分
07月3日
航站樓 1D
連接 3小時10分鐘
香料航空
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
坎普爾 (KNU)
12:10
下午12時10分
07月3日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 新德里 - 坎普爾, 17小時10分鐘, Atlantic Airways + 印度航空 + 香料航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC456 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 07月2日 14:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 07月2日 17:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC456和AI158之間的聯繫哥本哈根時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AI158 by 印度航空有路線,從丹麥為印度( CPH为DEL)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 07月2日 20:45和到達新德里 航站樓“3” 07月3日 07:35。 航班時間是7小時20分鐘。
航班AI158和SG2745之間的聯繫新德里時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1D”。
國內航班SG2745的香料航空已經在印度航線( DEL为KNU)。 這次航班離開新德里 航站樓“1D” 07月3日 10:45和到達坎普爾 07月3日 12:10。 航班時間是1小時25分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:30
下午2時30分
07月2日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:35
下午5時35分
07月2日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
07月2日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
印度航空
7小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
新德里 (DEL)
07:35
上午7時35分
07月3日
航站樓 3
10:45
上午10時45分
07月3日
航站樓 1D
連接 3小時10分鐘
香料航空
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
坎普爾 (KNU)
12:10
下午12時10分
07月3日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 新德里 - 坎普爾, 23小時20分鐘, Atlantic Airways + 印度航空 + 香料航空

等級: 1.8/5
航班時間: 3.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC450 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 07月2日 08:20和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 07月2日 11:25。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC450和AI158之間的聯繫哥本哈根時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AI158 by 印度航空有路線,從丹麥為印度( CPH为DEL)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 07月2日 20:45和到達新德里 航站樓“3” 07月3日 07:35。 航班時間是7小時20分鐘。
航班AI158和SG2745之間的聯繫新德里時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1D”。
國內航班SG2745的香料航空已經在印度航線( DEL为KNU)。 這次航班離開新德里 航站樓“1D” 07月3日 10:45和到達坎普爾 07月3日 12:10。 航班時間是1小時25分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
08:20
上午8時20分
07月2日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
11:25
上午11時25分
07月2日
航站樓 3
20:45
下午8時45分
07月2日
航站樓 2
連接 9小時20分鐘
印度航空
7小時20分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
新德里 (DEL)
07:35
上午7時35分
07月3日
航站樓 3
10:45
上午10時45分
07月3日
航站樓 1D
連接 3小時10分鐘
香料航空
1小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
坎普爾 (KNU)
12:10
下午12時10分
07月3日
 

索爾瓦古 - 坎普爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer