航班從索爾瓦古到瓦迪斯瓦夫雷蒙特, 洛次

航班選擇, 06月24日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 洛次, 17小時30分鐘, Atlantic Airways + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在STN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC460 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月24日 20:40和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 23:45。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC460和FR7383之間的聯繫哥本哈根時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7383 by Ryanair有路線,從丹麥為英國( CPH为STN)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 06月25日 07:15和到達倫敦, 斯坦斯特德 06月25日 08:15。 航班時間是2小時0分鐘。
航班FR7383和FR2468之間的聯繫倫敦時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR2468 by Ryanair有路線,從英國為波蘭( STN为LCJ)。 這次航班離開倫敦, 斯坦斯特德 06月25日 11:55和到達洛次, 瓦迪斯瓦夫雷蒙特 06月25日 15:10。 航班時間是2小時15分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
20:40
下午8時40分
06月24日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
23:45
下午11時45分
06月24日
航站樓 3
07:15
上午7時15分
06月25日
 
連接 7小時30分鐘
Ryanair
2小時0分鐘
倫敦, 斯坦斯特德 (STN)
08:15
上午8時15分
06月25日
 
11:55
上午11時55分
06月25日
 
連接 3小時40分鐘
Ryanair
2小時15分鐘
洛次, 瓦迪斯瓦夫雷蒙特 (LCJ)
15:10
下午3時10分
06月25日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 慕尼黑 - 洛次, 18小時45分鐘, Atlantic Airways + 漢莎航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC456 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月24日 14:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 17:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC456和LH2439之間的聯繫哥本哈根時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班LH2439 by 漢莎航空有路線,從丹麥為德國( CPH为MUC)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月24日 21:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 06月24日 22:50。 航班時間是1小時35分鐘。
航班LH2439和LH1628之間的聯繫慕尼黑時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1628 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( MUC为LCJ)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 06月25日 08:55和到達洛次, 瓦迪斯瓦夫雷蒙特 06月25日 10:15。 航班時間是1小時20分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:30
下午2時30分
06月24日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:35
下午5時35分
06月24日
航站樓 3
21:15
下午9時15分
06月24日
航站樓 2
連接 3小時40分鐘
漢莎航空
1小時35分鐘
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
22:50
下午10時50分
06月24日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
06月25日
航站樓 2
連接 10小時5分鐘
漢莎航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
洛次, 瓦迪斯瓦夫雷蒙特 (LCJ)
10:15
上午10時15分
06月25日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 慕尼黑 - 洛次, 20小時10分鐘, 北歐航空 + 漢莎航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.3/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CPH方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月24日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和LH2439之間的聯繫哥本哈根時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班LH2439 by 漢莎航空有路線,從丹麥為德國( CPH为MUC)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月24日 21:15和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 06月24日 22:50。 航班時間是1小時35分鐘。
航班LH2439和LH1628之間的聯繫慕尼黑時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1628 by 漢莎航空有路線,從德國為波蘭( MUC为LCJ)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 06月25日 08:55和到達洛次, 瓦迪斯瓦夫雷蒙特 06月25日 10:15。 航班時間是1小時20分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
06月24日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
06月24日
航站樓 3
21:15
下午9時15分
06月24日
航站樓 2
連接 5小時5分鐘
漢莎航空
1小時35分鐘
Canadair CRJ 900
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
22:50
下午10時50分
06月24日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
06月25日
航站樓 2
連接 10小時5分鐘
漢莎航空
1小時20分鐘
Canadair CRJ 900
洛次, 瓦迪斯瓦夫雷蒙特 (LCJ)
10:15
上午10時15分
06月25日
 

索爾瓦古 - 洛次 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer