航班從索爾瓦古到列治, 列日

航班選擇, 06月24日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 馬拉加 - 列日, 24小時15分鐘, 北歐航空 + Tara Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在AGP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月24日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和SK6201之間的聯繫哥本哈根時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK6201 by 北歐航空有路線,從丹麥為西班牙( CPH为AGP)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 20:50和到達馬拉加 06月25日 00:40。 航班時間是3小時50分鐘。
航班SK6201和TB1062之間的聯繫馬拉加時間為10小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TB1062 by Tara Air有路線,從西班牙為比利時( AGP为LGG)。 這次航班離開馬拉加 06月25日 11:20和到達列日, 列治 06月25日 14:20。 航班時間是3小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
06月24日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
06月24日
航站樓 3
20:50
下午8時50分
06月24日
航站樓 3
連接 4小時40分鐘
北歐航空
3小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
馬拉加 (AGP)
00:40
上午0時40分
06月25日
 
11:20
上午11時20分
06月25日
 
連接 10小時40分鐘
Tara Air
3小時0分鐘
Embraer EMB 190
列日, 列治 (LGG)
14:20
下午2時20分
06月25日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 馬拉加 - 列日, 22小時50分鐘, Atlantic Airways + Norwegian Air International + Tara Air

等級: 2.2/5
航班時間: 5.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 4.3/5
在AGP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC456 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月24日 14:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 17:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC456和D85073之間的聯繫哥本哈根時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班D85073 by Norwegian Air International有路線,從丹麥為西班牙( CPH为AGP)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 06月24日 20:10和到達馬拉加 06月24日 23:50。 航班時間是3小時40分鐘。
航班D85073和TB1062之間的聯繫馬拉加時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TB1062 by Tara Air有路線,從西班牙為比利時( AGP为LGG)。 這次航班離開馬拉加 06月25日 11:20和到達列日, 列治 06月25日 14:20。 航班時間是3小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:30
下午2時30分
06月24日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:35
下午5時35分
06月24日
航站樓 3
20:10
下午8時10分
06月24日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
Norwegian Air International
3小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
馬拉加 (AGP)
23:50
下午11時50分
06月24日
 
11:20
上午11時20分
06月25日
 
連接 11小時30分鐘
Tara Air
3小時0分鐘
Embraer EMB 190
列日, 列治 (LGG)
14:20
下午2時20分
06月25日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 馬拉加 - 列日, 22小時50分鐘, Atlantic Airways + 北歐航空 + Tara Air

等級: 2.6/5
航班時間: 5.3/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在AGP方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC456 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 06月24日 14:30和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 17:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC456和SK6201之間的聯繫哥本哈根時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK6201 by 北歐航空有路線,從丹麥為西班牙( CPH为AGP)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 06月24日 20:50和到達馬拉加 06月25日 00:40。 航班時間是3小時50分鐘。
航班SK6201和TB1062之間的聯繫馬拉加時間為10小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TB1062 by Tara Air有路線,從西班牙為比利時( AGP为LGG)。 這次航班離開馬拉加 06月25日 11:20和到達列日, 列治 06月25日 14:20。 航班時間是3小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
14:30
下午2時30分
06月24日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Varies aircrafts
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
17:35
下午5時35分
06月24日
航站樓 3
20:50
下午8時50分
06月24日
航站樓 3
連接 3小時15分鐘
北歐航空
3小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
馬拉加 (AGP)
00:40
上午0時40分
06月25日
 
11:20
上午11時20分
06月25日
 
連接 10小時40分鐘
Tara Air
3小時0分鐘
Embraer EMB 190
列日, 列治 (LGG)
14:20
下午2時20分
06月25日
 

索爾瓦古 - 列日 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer