航班從索爾瓦古到列克尼斯

航班選擇, 06月17日

1. 航班 索爾瓦古 - 卑爾根 - 特羅姆瑟 - 列克尼斯, 12小時0分鐘, Atlantic Airways + Wideroe

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BGO方面: 5/5
在TOS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC430 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為挪威( FAE为BGO)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 06:45和到達卑爾根, 夫雷斯蘭 06月17日 09:00。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RC430和WF626之間的聯繫卑爾根時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF626的Wideroe已經在挪威航線( BGO为TOS)。 這次航班離開卑爾根, 夫雷斯蘭 06月17日 14:35和到達特羅姆瑟 06月17日 16:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班WF626和WF817之間的聯繫特羅姆瑟時間為2小時20分鐘。
國內航班WF817的Wideroe已經在挪威航線( TOS为LKN)。 這次航班離開特羅姆瑟 06月17日 18:55和到達列克尼斯 06月17日 19:45。 航班時間是0小時50分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
06:45
上午6時45分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時15分鐘
Airbus A319
卑爾根, 夫雷斯蘭 (BGO)
09:00
上午9時00分
06月17日
 
14:35
下午2時35分
06月17日
 
連接 5小時35分鐘
Wideroe
2小時0分鐘
290
特羅姆瑟 (TOS)
16:35
下午4時35分
06月17日
 
18:55
下午6時55分
06月17日
 
連接 2小時20分鐘
Wideroe
0小時50分鐘
Varies aircrafts
列克尼斯 (LKN)
19:45
下午7時45分
06月17日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 卑爾根 - 波杜 - 列克尼斯, 21小時50分鐘, Atlantic Airways + Wideroe

等級: 2/5
航班時間: 2.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BGO方面: 5/5
在BOO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC430 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為挪威( FAE为BGO)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 06:45和到達卑爾根, 夫雷斯蘭 06月17日 09:00。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RC430和WF618之間的聯繫卑爾根時間為10小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF618的Wideroe已經在挪威航線( BGO为BOO)。 這次航班離開卑爾根, 夫雷斯蘭 06月17日 19:50和到達波杜 06月17日 21:25。 航班時間是1小時35分鐘。
航班WF618和WF804之間的聯繫波杜時間為7小時45分鐘。
國內航班WF804的Wideroe已經在挪威航線( BOO为LKN)。 這次航班離開波杜 06月18日 05:10和到達列克尼斯 06月18日 05:35。 航班時間是0小時25分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
06:45
上午6時45分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時15分鐘
Airbus A319
卑爾根, 夫雷斯蘭 (BGO)
09:00
上午9時00分
06月17日
 
19:50
下午7時50分
06月17日
 
連接 10小時50分鐘
Wideroe
1小時35分鐘
290
波杜 (BOO)
21:25
下午9時25分
06月17日
 
05:10
上午5時10分
06月18日
 
連接 7小時45分鐘
Wideroe
0小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
列克尼斯 (LKN)
05:35
上午5時35分
06月18日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 卑爾根 - 波杜 - 列克尼斯, 23小時20分鐘, Atlantic Airways + Wideroe

等級: 1.9/5
航班時間: 2.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BGO方面: 5/5
在BOO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RC430 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為挪威( FAE为BGO)。 這次航班離開索爾瓦古 06月17日 06:45和到達卑爾根, 夫雷斯蘭 06月17日 09:00。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RC430和WF618之間的聯繫卑爾根時間為10小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班WF618的Wideroe已經在挪威航線( BGO为BOO)。 這次航班離開卑爾根, 夫雷斯蘭 06月17日 19:50和到達波杜 06月17日 21:25。 航班時間是1小時35分鐘。
航班WF618和WF806之間的聯繫波杜時間為9小時15分鐘。
國內航班WF806的Wideroe已經在挪威航線( BOO为LKN)。 這次航班離開波杜 06月18日 06:40和到達列克尼斯 06月18日 07:05。 航班時間是0小時25分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
06:45
上午6時45分
06月17日
 
Atlantic Airways
1小時15分鐘
Airbus A319
卑爾根, 夫雷斯蘭 (BGO)
09:00
上午9時00分
06月17日
 
19:50
下午7時50分
06月17日
 
連接 10小時50分鐘
Wideroe
1小時35分鐘
290
波杜 (BOO)
21:25
下午9時25分
06月17日
 
06:40
上午6時40分
06月18日
 
連接 9小時15分鐘
Wideroe
0小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
列克尼斯 (LKN)
07:05
上午7時05分
06月18日
 

索爾瓦古 - 列克尼斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer