航班從索爾瓦古到市, 普利茅斯

航班選擇, 08月21日

1. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 普利茅斯, 13小時50分鐘, Atlantic Airways + 英國航空 + AccesRail

等級: 1.8/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CPH方面: 3.7/5
在LHR方面: 4.8/5
i
旅程描述
國際航班RC450 by Atlantic Airways有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 08:20和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是2小時5分鐘。
航班RC450和BA815之間的聯繫哥本哈根時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班BA815 by 英國航空有路線,從丹麥為英國( CPH为LHR)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 08月21日 13:40和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 08月21日 14:45。 航班時間是2小時5分鐘。
航班BA815和9B251之間的聯繫倫敦時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國內航班9B251的AccesRail已經在英國航線( LHR为PLH)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“TN” 08月21日 17:10和到達普利茅斯, 市 08月21日 22:10。 航班時間是5小時0分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
08:20
上午8時20分
08月21日
 
Atlantic Airways
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3
13:40
下午1時40分
08月21日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
英國航空
2小時5分鐘
Airbus A319
倫敦, 希斯洛 (LHR)
14:45
下午2時45分
08月21日
航站樓 5
17:10
下午5時10分
08月21日
航站樓 TN
連接 2小時25分鐘
AccesRail
5小時0分鐘
BUS
普利茅斯, 市 (PLH)
22:10
下午10時10分
08月21日
 

2. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 普利茅斯, 24小時35分鐘, 北歐航空 + AccesRail

等級: 2.1/5
航班時間: 2.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和SK1507之間的聯繫哥本哈根時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1507 by 北歐航空有路線,從丹麥為英國( CPH为LHR)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 18:30和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 08月21日 19:30。 航班時間是2小時0分鐘。
航班SK1507和9B244之間的聯繫倫敦時間為13小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國內航班9B244的AccesRail已經在英國航線( LHR为PLH)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“TN” 08月22日 08:55和到達普利茅斯, 市 08月22日 13:40。 航班時間是4小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
08月21日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
08月21日
航站樓 3
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 3
連接 2小時20分鐘
北歐航空
2小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
倫敦, 希斯洛 (LHR)
19:30
下午7時30分
08月21日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
08月22日
航站樓 TN
連接 13小時25分鐘
AccesRail
4小時45分鐘
BUS
普利茅斯, 市 (PLH)
13:40
下午1時40分
08月22日
 

3. 航班 索爾瓦古 - 哥本哈根 - 倫敦 - 普利茅斯, 24小時35分鐘, 北歐航空 + AccesRail

等級: 2.1/5
航班時間: 2.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CPH方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SK1778 by 北歐航空有路線,從法羅群島為丹麥( FAE为CPH)。 這次航班離開索爾瓦古 08月21日 13:05和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 16:10。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK1778和SK1501之間的聯繫哥本哈根時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1501 by 北歐航空有路線,從丹麥為英國( CPH为LHR)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 08月21日 20:35和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 08月21日 21:35。 航班時間是2小時0分鐘。
航班SK1501和9B244之間的聯繫倫敦時間為11小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國內航班9B244的AccesRail已經在英國航線( LHR为PLH)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“TN” 08月22日 08:55和到達普利茅斯, 市 08月22日 13:40。 航班時間是4小時45分鐘。
索爾瓦古 (FAE)
13:05
下午1時05分
08月21日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
16:10
下午4時10分
08月21日
航站樓 3
20:35
下午8時35分
08月21日
航站樓 3
連接 4小時25分鐘
北歐航空
2小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
倫敦, 希斯洛 (LHR)
21:35
下午9時35分
08月21日
航站樓 2
08:55
上午8時55分
08月22日
航站樓 TN
連接 11小時20分鐘
AccesRail
4小時45分鐘
BUS
普利茅斯, 市 (PLH)
13:40
下午1時40分
08月22日
 

索爾瓦古 - 普利茅斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer